Каталог в аренду

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
762

Есть каталог (4/80) заниматься им совершенно нет времени, сейчас только неподтвержденных сайтов 90К. Вот мне интересно, сколько можно заработать на рекламме с такого каталога, и хватит ли этих денег для оплаты работы модера и чтобы его как-то заинтересовать. И понятно что речь не идет о том чтобы разгрести эти 90К сайтов за месяц или 2, просто их потихоньку должно становиться меньше.

Так вот, интересна ли кому-та эта тема?

Эта учетная запись не используется
Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#1

Забанен ли каталог в ПС?

Возможно ли сделать отдельные страницы для добаленных ресурсов?

Если ответы на эти два вопроса - нет и да, то думаю что можно заработать n-ную сумму, которая по крайней мере окупит затраты на хостинг и домен. Конкретных сумм не называю, т.к. многое зависит и от оптимизации кода и от ряда других факторов.

По поводу модератора ничего не могу сказать, кроме того, что я бы и за $500 не стал самоотверженно копаться в этой "мусорной яме".

P.S. Быть может Вы захотите продать каталог, а я захочу его купить (при условии отсутствия бана со стороны ПС)?! Если надумаете, об этом можно поговорить в лс.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#2

Сайты в каталог и так добавляются с отдельной страницы add.php (если Вы это имеете ввиду)

Что такое ПС? Хотя врядли он будет забанен, каталог не продвигался "черными" методами.

Хостинг и домен мы предоставляем бесплатно, их ненужно окупать.

Ненужно самоотверженно копаться в этой "мусорной яме", достаточно подтверждать/отклонять хотябы по сотне сайтов в день.

Ну раз особо никого это не интересует, стукните в ПМ, может продадим.

x-x
На сайте с 14.12.2005
Offline
110
x-x
#3

Напишите мне в личку url, если ещё актульно, возможно я захочу купить.

PR
На сайте с 26.01.2007
Offline
0
#4

так что же такое ПС???

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#5

Поисковые системы :) :) :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
S
На сайте с 26.01.2007
Offline
2
#6

А скоко за него хотите? скиньте в личку посмотреть пожлста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий