Сервис проверки доменов. Требуется критика по функционалу

123
Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#11

Про Яндекс Rang вкрадце: это количество палок, показывающих в Яндекс-баре в зависимости от тИЦ. В большинстве случаев чем выше тИЦ ресурса, тем выше и Rang, но бывает и такое: тИЦ 0, Rang 1.

Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#12

С 24 по 26 января мой сервис переезжает на новый хостинг с площадкой в Москве (ссылка на него в моей подписи). По предварительной оценке, скорость обработки запросов увеличилась на 20-25%, т.е. тормозов еще меньше.

Как узнать, обновились ли у Вас DNS и какой сервер используется при Ваших запросах? В коде страницы на новом сервере есть комментарий после тега <body>:

<!-- NEW SERVER 1stvds -->

Если есть какие-либо замечания, пишите здесь)

Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#13

Кое-что подкрутил в дизайне, чтобы прилично выглядел в отличных от IE браузерах и добавил:

1. Полную поддержку русскоязычных доменов в whois

2. Сделал расширения (плагины), позволяющие быстро перейти из различных браузеров к проверке сайта.

deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#14

Все очень даже неплохо, но не понравился мелкий шрифт. Лучше использовать font-family: tahoma,verdana,arial (ИМХО)

И еще, исправьте css файл: (c) "если в имени шрифта содержатся пробелы, например Trebuchet MS, оно должно заключаться в кавычки"

Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#15

Вы о списке возможностей, о том что слева?

NB
На сайте с 14.09.2004
Offline
95
#16

Бэклинки в Google неправильно сообщает.

Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#17

Nick Bubelo,

Приведите, пожалуйста, пример, чтобы мне не гадать на кофейной гуще.

ОК, я нашел ошибку, исправлю.

Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#18

Новая функция сервиса - массовая проверка: http://www.bname.ru/masscheck.html

Очень хочу узнать Ваше мнение об удобстве расположения информации и вообще о данной функции. Так же как и о скорости загрузки результатов запроса.

Это не окончательная версия функции, как и обещал - будет проверка по зонам с чекбоксами и кое-что еще.

Futurama
На сайте с 04.01.2006
Offline
50
#19

За последние несколько недель в сервисе были запущены следующие функции:

1. Массовая проверка имен сайтов по доменным зонам (с чекбоксами) (www.bname.ru/masscheck.html#dzones)

2. Пользовательские настройки (www.bname.ru/settings.html)

3. Проверка Google PR по дата-центрам (www.bname.ru/googledc.html)

4. Определение склейки доменов по Pagerank (в результатах выдачи)

Если у кого то есть комментарии по данному функционалу, просьба, как всегда, писать тут =)

DS
На сайте с 08.12.2006
Offline
4
#20

Есть предложение по поводу движка если он продаётся или меняется -- ася 494044054

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий