Продам внутренние с 1000 каталогов

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#41
pro-maker:
Наверное, в следующий раз это будет уже 10 000 каталогов за 25 баксов

В следующий раз будет, может и столько сколько вы сказали, но явно не по такой цене.. ;) я уж постараюсь выдержать их до пересчета параметров и индексации.

Эту же сеть презентовал сырой, так как были некоторые проблемы материальные и нужна была поддержка форумчан с самого начала. Но об этом в самом победном конце поговорим - благодарить всех буду :) .

pro-maker:
а о том, сколько сайтов в поисковом индексе Яндекса и сколько на них проиндексировано страниц, ни слова.

..и совсем трудно догадаться.. :) Сырые, бэки наращиваются.. разве не понятно, что в индексе ничего нету.. :( Ребята, ну я не знаю прям.. А просто спросить, без подкола, если уже до непонятного дошло?

Гугл уже скушал немного из сети. Вчера смотрел.

pro-maker:
Цитата:
Сообщение от alexdo
Размещены на доменах .msk.ru

Этого достаточно, чтобы спалить сетку.

Не совсем все на msk.ru ;) - есть и те которые где-то рядом. У же + для неспаливания ;)

pro-maker:
И заслуженно, ибо нефиг страдать глупостями.

Спасибо за поддержку. Очень приятно и настраивает на работу..

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#42
alexdo:
..и совсем трудно догадаться.. Сырые, бэки наращиваются.. разве не понятно, что в индексе ничего нету.. Ребята, ну я не знаю прям.. А просто спросить, без подкола, если уже до непонятного дошло?

alexdo, подколов нет, есть досада, что умные люди занимаются производством контента с отрицательной стоимостью.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#43
pro-maker:
сколько сайтов в поисковом индексе Яндекса и сколько на них проиндексировано страниц, ни слова.

да нисколько еще :).

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#44

Вообще, я так погляжу, с зоной msk.ru беда какая-то (в индексе 30 хостов, почти все из быстробота). Хотя, может это #rhost сломался... но, например, по net.ru вроде работает...

Как там дела после апа?

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#45

после апа у первых 100 по 300 беков.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#46

Сколько сайтов в индексе и по сколько страниц? :)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#47

pro-maker, 0. Что не удивительно, после нового года у меня два сайта новых запущено, на них стоит штук 100 ссылок и морды. А в индексе до сих пор нет. Чего ж ждать от msk.ru :).

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#48
pro-maker:
Сколько сайтов в индексе и по сколько страниц?

их еще нету в индексе.

Как только будет замечено я обязательно отпишусь тут. Да я думаю и отзывы будут уже, когда они в индекс попадут.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#49
alexdo:
их еще нету в индексе.

Если и будут, то очень недолго.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#50
alexdo:
их еще нету в индексе.
Как только будет замечено я обязательно отпишусь тут. Да я думаю и отзывы будут уже, когда они в индекс попадут.

Отпишите, это полезная информация, поскольку msk-зона с проблемной индексацией:

1. Msk.ru - 571 сайт.

2. Narod.ru - 69 023 сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий