Раскрутка с помощью каталога статей. Как?

F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
889

Как правильно продвигать статьями?

У меня есть 100 собственных статей, которые я разместил на своем сайте и которые были проиндексированы поисковиками. Вопрос: как мне использовать раскрутку с помощью каталогов статей?

Надо ли выкладывать в таких каталогах эти мои 100 статей? Или надо писать заново?

Спасибо!

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1

Faraday, я размещаю свои статьи на различных ресурсах.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#2

Faraday, вставьте в статьи свои ссылки с разными анкорами, наделайте различных вариантов статей, заменяя слова синонимами и перефразируя предложения, и размещайте в каталогах.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
KA
На сайте с 12.11.2005
Offline
40
#3
Faraday:
Надо ли выкладывать в таких каталогах эти мои 100 статей? Или надо писать заново?

Лучше, конечно, уникальные статьи размещать. Как вариант, отдайте рерайтерам свои статьи. Дешево и сердито.

F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#4

Понятно.

За переписывание 100 статей я отдал 7500 рублей.

А тут еще и больше обьем как я понял понадобится. Накладно.

А просто от размещения неуникальных статей толку значит нет?

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#5
Faraday:
А просто от размещения неуникальных статей толку значит нет?

Толк есть, и, возможно, не меньший. Надо ставить эксперимент. Но легче переписать статьи :)

F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#6
bondarev.pp.ru:
Толк есть, и, возможно, не меньший. Надо ставить эксперимент. Но легче переписать статьи :)

Наверное, сделаю так:

1) сокращу все статьи до 500-1000 символов

2) закажу рерайтинг

Как вы думаете, примут ли мои каталоги статью, если там будет только фрагмент статьи,а в конце будет стоять надпись "Полную статью читайте на сайте www.site.ru" ?

[Удален]
#7
Faraday:
Наверное, сделаю так:
1) сокращу все статьи до 500-1000 символов
2) закажу рерайтинг

Как вы думаете, примут ли мои каталоги статью, если там будет только фрагмент статьи,а в конце будет стоять надпись "Полную статью читайте на сайте www.site.ru" ?

напрашиваеться вопрос,зачем??? вероятность того что человек найдёт в какомнибудь каталоге статей вашу статью да ещё и перейдет по ссылке, очень маленькая! вам же нужно просто копить беки....следовательно чем больше статья тем лучше, можно вставить больше ссылок,ключевиков...🙄 ИМХО.

F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#8
S_p_a_r_k:
напрашиваеться вопрос,зачем??? вероятность того что человек найдёт в какомнибудь каталоге статей вашу статью да ещё и перейдет по ссылке, очень маленькая! вам же нужно просто копить беки....следовательно чем больше статья тем лучше, можно вставить больше ссылок,ключевиков...🙄 ИМХО.

Ну во-1, я считаю, что посещения со статей тоже будут. Например, 1 хорошая статья в таком каталоге должна приводить 5-10 человек в месяц ИМХО сама по себе.

Понятно, что это делается не ради этого, но и такой эффект приятен и заметен.

Попробую наверное прогнать 1 сайт по статьям с неуникальными статьями и посмотрю эффект. Текст ссылки естественно буду менять самым изощренным образом. Посмотрим, что из это выйдет.

Заказывать рерайтинг и долго и дорого и всегда успею.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#9

Наверно будет выигрыш в том, что вы получите дополнительные ссылки и проигрыш в том, что по многим низкочастотным запросам люди придут уже не на ваш сайт, а в тот каталог, где вы их разместите.

Так что в идеале, имхо, конечно не стоит разбрасывать свой контент по каталогам, которые хостов почти не дадут. Если публиковать свои статьи где-то, то только на хороших ресурсах. Для каталогов можно переписать, например, десяток своих статей и разместить только их.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#10
Faraday:
Как вы думаете, примут ли мои каталоги статью, если там будет только фрагмент статьи,а в конце будет стоять надпись "Полную статью читайте на сайте www.site.ru" ?

Я бы в свой каталог такую статью не пропустил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий