Программа для чтения RSS-каналов

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
498

Подскажите, кто какой Программыой для чтения RSS-каналов пользуется. Какая самая удобная?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Чтобы просто посмотреть конкретный канал - пользуюсь встроенной в Firefox фичей. А ленту - в lenta.yandex.ru

С уважением, Евгений.
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#2

http://sage.mozdev.org/ - вот это расширение к firefox - удобнее, имхо, нет ничего.

И этот форум очень удобно именно так и читать, не представляю по другому уже.

С Уважением, Евгений
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#3
ewg:
http://sage.mozdev.org/ - вот это расширение к firefox - удобнее, имхо, нет ничего.

Когда лент становится больше 40, использовать sage становится проблематично, ибо FireFox при загрузке начинает прогружать все каналы, что может растянуться по времени и затормозит запуск браузера на минуту-полторы, в зависимоти от толщины канала интернет. У меня на стриме с хорошей пропускной способностью это уже доставляет большие неудобства, поэтому присматриваю себе хороший rss-ридер, который будет идти вне привязки к FireFox.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
T
На сайте с 22.10.2006
Offline
14
#4

Google Reader - решает.

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#5

Я Abilon News Aggregator использую, удобно тем что есть памятки в которой можно создавать группы. Т.е. к примеру у меня около 20 RSS лент стоит в агрегаторе, вот что интересное замечаю, но нет времени сейчас это читать, просто правой кнопкой щелк и всё. Так же есть встроенная система публикации в блог, но я ей не пользуюсь.

RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
#6

Feed Demon. На мой взгляд лучшая программа.

http://www.newsgator.com/NGOLProduct.aspx?ProdId=FeedDemon

Стоит эти 30$, да и кряк можно легко найти.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#7
Seventh Son:
Когда лент становится больше 40, использовать sage становится проблематично, ибо FireFox при загрузке начинает прогружать все каналы, что может растянуться по времени и затормозит запуск браузера на минуту-полторы, в зависимоти от толщины канала интернет. У меня на стриме с хорошей пропускной способностью это уже доставляет большие неудобства, поэтому присматриваю себе хороший rss-ридер, который будет идти вне привязки к FireFox.

Seventh Son, может быть, у меня подбирается к 40 как раз, но канал у меня толстый очень, это раз. И, возможно, это затормозит запуск браузера на минуту, но я браузер запускаю один раз в сутки и не закрываю больше. Поэтому могу себе позволить потерять минуту, но потом весь день работать удобно. Кстати, если найдете любой хороший rss-ридер, который будет не менее удобен, подскажите, пожалуйста. Буду крайне благодарен. Но я уже перебрал около десятка и пока ни один и близко не подошел к удобству sage.

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#8

Я написал свой на Lotus Notes... о чем не пожалел ещё не разу. Учитывая, что сайты сделаны на нём же - это значительно облегчает их пополнение.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#9

Opera 9.10. И сайты, и почта, и RSS - всё под рукой.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий