Новейшие? методы создания и раскрутки сайтов.

123 4
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#11

Отзыв был по телефону. Шеф позвонил знакомым и спросил про создание сайтов. Ему их подсказали. А Я как самый понимающий в этом деле должен теперь понять что они предлагают на самом деле.

На каждой их работе на главной странице стоит ссылка на них.

На первый взгляд предложение достаточно заманчиво: за 26000+3600 руб.получаешь рабочий, сделанный по моему шаблону и оптимизированный по ключевикам сайт с системой управления и (рекомендациями?) по дальнейшему продвижению.

Сейчас посмотрел другие их работы, действительно есть сайты в которых всего 30 страниц. (http://www.superbat.ru/)

Ну тогда Я вообще не понимаю чего они предлагают? Шаблонный сайт с системой наполнения товарами (страницами) за $1200 по-моему дороговато? Или нормально?

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#12

На ихней системе работают наши партнеры, которые далеки от доров.

Один из раскрученных проектов предлагали к продаже, тоже построен на этом движке. Админку видел - с виду, удобная.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#13
fuster:
предлагает оригинальный метод создания сайтов при помощи их оригинального ПО.


2. Используйте в заголовке слова "вы", "новый" и "как". Это волшебные слова, эффективность которых давно доказана. Употребляйте их в контексте выгод и бонусов, которые хотят получить ваши потенциальные покупатели, и которые вы им естественно предлагаете. Привлекательность такого заголовка увеличивается несоизмеримо!

3. Еще лучше, если в заголовке содержится какая-нибудь новость - такие заголовки вспоминают на 27% больше людей, чем заголовки без новостей. Если вам повезло, и у вас действительно есть какие-то новости - не хороните их в тексте, который 9 из 10 человек не прочитают. Провозгласите их ясно и громко прямо в заголовке. И не пренебрегайте испытанными словами такими, как " удивительный", " внезапно", " новинка" и т.д..


(с) Огилви

Помоему обычный рекламный ход что бы привлеч дополнительных клиентов.
Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14
Disell:
вы спросите там текст осмысленный? А текст весь видимый?

Гы-гы-гы:D

antuan:
Что вот так, вуаля и будет у вас 300-500 супер нужных пользователю страниц на сайте. если вы конечно к контент-провайдеру не обратитесь :)

Верно, одно дело бред на сотнях страниц, а портал с действительно хорошим контентом в таком объёме - будет стоить больше чем работа по оптимизации.

fuster:
Шаблонный сайт с системой наполнения товарами (страницами) за $1200 по-моему дороговато? Или нормально?

Похоже, элементарно продают "человеческую" админку с возможностью "ляпать" любое количество страниц, не объясняя, что их нужно наполнять, и как именно их нужно наполнять, чтобы это имело смысл.

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#15
fuster:

На первый взгляд предложение достаточно заманчиво: за 26000+3600 руб.получаешь рабочий, сделанный по моему шаблону и оптимизированный по ключевикам сайт с системой управления и (рекомендациями?) по дальнейшему продвижению.
Сейчас посмотрел другие их работы, действительно есть сайты в которых всего 30 страниц. (http://www.superbat.ru/)
Ну тогда Я вообще не понимаю чего они предлагают? Шаблонный сайт с системой наполнения товарами (страницами) за $1200 по-моему дороговато? Или нормально?

Техническое задание для сайта уже составлено у вас?

Контент для сайта у вас есть?

Дизайн? Верстка?

Если нет ТЗ - привлеките стороннего программиста (можно и не стороннего, можно одного из сотрудников фирмы, в которой вы предполагаете разработку сайта заказать) и на пальцах, но как можно подробнее расскажите ему все-все-все про будущий сайт. Он вам напишет :)

Если есть уже ТЗ не спешите, обратитесь в 2-3 фирмы, вызывающие у вас интерес, может и поменьше будет, чем 26000 :) а может и побольше. Сравнивайте, кто и что предлагает, может кто дополнительно предложит бонус - хостинг к примеру на год вам оплатит или скидку на разработку банеров....Выбор - ваше право!

+ обсудите сразу, касаемо "заточки" сайта в плане SEO, вполне возможно, что и дополнительных работ не надо будет компании делать - они вам все объяснят по внутренним факторам и настроят cms

Понятия "дорого" или "нормально" сугубо индивидуальные. Что дорого одному, то "копейки" для другого. Ориентируйтесь строго по себе - устраивает цена или нет.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#16

antuan, он спросил

fuster:
Ну тогда Я вообще не понимаю чего они предлагают? Шаблонный сайт с системой наполнения товарами (страницами) за $1200 по-моему дороговато?

, а не "как мне заказать сайт?"

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#17
Stripe:
Помоему обычный рекламный ход что бы привлеч дополнительных клиентов.

Уважаемый Stripe, а может быть это рекламный ход, чтобы наооборот создать антирекламу, ведь Я заранее не могу знать к какому выводу придёт обсуждение этой ветви, может тут сейчас все бы начали говорить что эти ребята полная лажа к чему Я и Сам склонялся, если бы не приведенные выше моменты и мнение HoSStiA. Повторю ещё раз, что меня интересуют мнения людей с опытом раскрутки сайтов, потому что Я сам немного в этом понимаю, но моих знаний не хватает, чтобы объективно оценить эту контору. Именно для этого и была создана эта ветвь, поэтому если у Вас есть мнение касательно моего вопроса, рад буду его увидеть.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#18
fuster:
..а может быть это рекламный ход..

Чтобы не возникало подобных вопросов и мнений, нужно (всего-то) убрать ссылку из первого сообщения.

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#19
Разработчик:
Чтобы не возникало подобных вопросов и мнений, нужно (всего-то) убрать ссылку из первого сообщения.

Спасибо за ответы. Насколько Я понял редактировать возможно только последнее сообщение и сейчас её уже не удалишь. А прямую ссылку ( к сожалению) сервис вставил сам. Я вставлял её как текст.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#20

fuster, нужно было перед ссылкой указать символ "_", тогда осталась бы текстом.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий