Погиб певец Мурат Насыров

1 23
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#21
Rowdy:
Я вот только не понял, везде пишут, что он был мусульманином, но в тоже время спрыгнул с иконой

Это оказался его портрет в рамочке.

Hi!
Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#22
Independence:
Конечно, про Мурата мало что известно, потому что он похоже был вне поп-тусовки. Но внешне он выглядел как нормальный, успешный, симпатичный человек. Если мы живем в стране, где из жизни принимают решение уйти такие люди, то что же у нас за общесто.. это грустно вдвойне.

Мне кажется, мы не имеем достаточной информации, чтобы делать такие выводы. Возможно случились какие-нибудь события побудившие его на этот шаг.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#23

Я имел ввиду, что уже написал. Хотя я могу быть неправым. Но что делать и думать другим соотечественникам, которые живут в гораздо худших условиях, ведь это пример более-менее успешного человека и пример того, чем все закончилось.

Посмотрел сейчас передачу про него по 1 каналу. Правда, пропустил немного начало. Там какие-то версии о непризнанности, личных проблемах, и пр.

Но до этого по другому каналу показали, что он накануне выступал в каком-то клубе. Решил сообщить всем, что у него свадьба (после 14 лет совместной жизни и уже при детях). Его перебили. Там еще было сообщение ведущего типа: "А теперь на сцену приглашается певец на букву П.. и пр." Ну и вопрос, что делать в такой ситуации человеку (артисту): дать в морду этому чудаку на букву М, отказаться выступать или как поступать. Почему-то на 1 канале ничего про это по-моему вообще показано и сказано не было.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий