skype.tv

nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
504

выслушаю предложение

Основатели Skype запускают бесплатное интернет-телевидение
Проект Joost называют первым глобальным интерактивным телевидением, которое объединяет интересы зрителей, владельцев и рекламодателей.

Основатели Skype, самого популярного провайдера услуг IP-телефонии (передачи голосовых данных по Интернету), во вторник, 16 января, объявили о запуске тестовой версии бесплатного интернет-телевидения.

Новая услуга компании называется Joost. Создатели называют ее "защищенной от пиратства" платформой, которая использует браузер Mozilla с открытым начальным кодом и гарантирует сохранение прав авторов и владельцев контента.

По словам Фредрика де Валя, генерального директора Joost, интернет-телевидение дает возможность пользователям выбирать интересные для них программы, а провайдеру услуг - контролировать получаемую ими информацию.

Штаб-квартира Joost находится в Люксембурге. О предполагаемом запуске Joost было известно еще в прошлом году. Тогда он назывался Venice Project. Вместе с переименованием создатели открыли его публичное бета-тестирование, сообщает Lenta.ru.

Первый Форум Петербурга - SpbPro.ru (http://spbpro.ru)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1

16-го числа ты увидел сей новостной посыл, 16-го же (предполагаю) зарегил, а 19-го уже продаешь?... ;)

Хотел выслушать предложения? Изволь: предлагаю обратиться в компанию Skype...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#2

домен хорош ИМХО. Даже очень. Как так скайп лоханулся не знаю :)

BlackAndWhite
На сайте с 18.06.2006
Offline
8
#3

Что-то мне подсказывает что этот домен перейдет в пользование правообладателя бренда Skype. И причем не за деньги, а по решению суда ;)

Miss Black & White
nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#4
Калинин:
16-го числа ты увидел сей новостной посыл, 16-го же (предполагаю) зарегил, а 19-го уже продаешь?... ;)

Хотел выслушать предложения? Изволь: предлагаю обратиться в компанию Skype...

даже на этом форуме можно найти мое сообщение которому с месяц, там написано, что у меня он уже тогда был.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий