Ищу копирайтера-новостника. Тема - ноутбуки.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
2356

Итак, нужен человек, который будет писать новости на ноутбучную или околоноутбучную тему для сайта http://www.rembook.ru

Задачи:

Искать новости в этой области, лучше, если это будут западные порталы, но можно смотреть новость и в рунете а потом идти на западный источник;) и писать их.

Рерайтинг новостей из рунета НЕ НУЖЕН.

Требуется 1 новость в 2 дня. За каждую написанную новость готов платить от $3 до $5, но если найдется тот, кто оценивает свою работу дороже - это обсуждаемо.

Главное требование - не допускать технических ошибок.

Например, если вы напишете: "Ноутбук имеет 512 мегабит оперативной памяти", то забудте о деньгах :)

Ваши кандидатуры рассмотрю в аське или личке.

Моя аська: 217-861-225

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#1

Человека нашел, но если вы считаете, что вы лучше - пишите, может быть возьму еще одного.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#2

Снова актуально. Жду ваших предложений.

CO
На сайте с 12.02.2007
Offline
2
#3

Здравствуйте, увидела Ваше объявление и решила попытать счастье. Уровень английского у меня высокой (неоднократно работала с английскими и американскими сайтами), стажировалась в США 6 месяцев, думаю смогу справиться с работой.

мой электронный адрес ChereOlga1985@mail.ru

M1
На сайте с 18.02.2007
Offline
0
#4

ПРедложение еще актуально? Если да, то мое мыло max_188@mail.ru

Могу переводить с английского языка.

[Удален]
#5
IrokezV:
Итак, нужен человек, который будет писать новости на ноутбучную или околоноутбучную тему для сайта http://www.rembook.ru
Задачи:
Искать новости в этой области, лучше, если это будут западные порталы, но можно смотреть новость и в рунете а потом идти на западный источник;) и писать их.
Рерайтинг новостей из рунета НЕ НУЖЕН.
Требуется 1 новость в 2 дня. За каждую написанную новость готов платить от $3 до $5, но если найдется тот, кто оценивает свою работу дороже - это обсуждаемо.
Главное требование - не допускать технических ошибок.
Например, если вы напишете: "Ноутбук имеет 512 мегабит оперативной памяти", то забудте о деньгах :)
Ваши кандидатуры рассмотрю в аське или личке.
Моя аська: 217-861-225

ася 400 647 410 девочка пишет статьи, здорово, по 3 дол. 1000 знаков, свяжись с ней

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#6

max123, Odeon, Все кому надо, сами связываются со мной. :)

Предложение еще актуально.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#7

Вот человечек: /ru/forum/132470

Грамотно пишет статьи и обзоры техники. Сам работаю работа на твёрдую 5!

Отписал ему чтобы он с тобой связался. Даю свою реклмендацию.

C
На сайте с 26.04.2007
Offline
0
#8

Здравствуйте! Актуальна ли еще тема? Я хорошо владею французским языком, неплохо знаю английский. Каковы требования к кандидату, помимо технической грамотности? Заранее спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий