Глюк, или "народный" бан ?

Guitaristka
На сайте с 12.12.2005
Offline
102
#71

Блин, опять пропало - что их там так лихорадит :(

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#72

Сначала в индекс вернулось 17 станиц (из 150-ти) и без главной.

Вчера -в индексе только одна Главная.

Сегодня - опять НОЛЬ страниц :-(

Как говорил Купи-Продай в известном фильме:

"Этаж якая-та карусель получается.."

Боюсь "на красивые места" нам всем ещё долго вернуться не светит. - Это ещё хорошо если вообще когда-нибудь вернёмся...

Ё

Услуги и Инфа от Тренеров по Плаванию (http://swim7.narod.ru) - для юзеров forum.searchengines.ru скидка 10% ;-)
A
На сайте с 10.11.2006
Offline
6
#73

один сайт на народе вернулся на прежние позиции, другой в индексации есть а в позициях не восстановился

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#74

Кто ж виноват, что у бабы Яны кнопка del залипла

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#75
Advocate:
есть мнение, что Яндекс выкинул сайты с рекламой Гугля

У меня вылетел комовский сайт с рекламой директа с довольно неплохим заработком как для яндекса, ТАК И ДЛЯ МЕНЯ

есть информация от людей, что сейчас идет тайная война между гуглом и яндексом.

Всем известно, что гугл в этом году решил поглотить все наши поисковые системы..

У моего сайта переходов сгугла раз в 12 больше. чем с яндекса. рамблера, апорта, вместе взятых

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#76

на собственной практике нескольких лет - точнее по статистике .. когда случается "провалы у Яндекса" со своей дочкой, в скором времени заходы со всевозможных Гугл серверов увеличиваются в разы ... также увеличивает свою активность и Рамблер

думаю все знают приверное кол-во сайтов (разных сайтов, но все же сайтов) размещенных на .народ.ру (пару лет назад это было ~2000000 сайтов) - это лакомый кусок ... и за него тоже нужно бороться. Жаль что о народных сайтах в позитивном ключе папочка вспоминает только во воремя сових собственных кубков по поиску ...

P
На сайте с 20.01.2007
Offline
0
#77
есть информация от людей, что сейчас идет тайная война между гуглом и яндексом. Всем известно, что гугл в этом году решил поглотить все наши поисковые системы..

Я гуглом никогда не пользуюсь. Особенно если русскую фразу ищю.

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#78

Наблюдаю массовый возврат народных сайтов и прирост беков у моих сайтов на которые ссылаются народные.

swim7
На сайте с 22.01.2007
Offline
117
#79

Ура! Все страницы вернулись в индекс!

Результат поиска: страниц — 158

а ещё утром был НОЛЬ страниц

но зато войти в свой аккаунт на Яндекс не могу - глючится всё что-то у них...

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#80

по крайней мере поисковый траф вернулся = это самое главное

... еще бы желающие понаблюдать страницы в индексе смогли это сделать = тогда вообще бы все простил :) доченьке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий