Что будет при ошибке при регистрации домена

12
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
1033

Вот возник вопрос: регистрирую к примеру домен, ошибся например в одном числе номера паспорта (или какая-то аналогичная небольшая ошибка) - что тогда будет если это выяснится регистратором?

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#1

У регистратора есть куда более интересные дела :))

Я вот, кстати, недавно просил регистратора поменять отчество - поменяли без проблем.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
M-Sky
На сайте с 01.03.2006
Offline
48
#2

выяснятся не будет, но если вам потребуется сменить регистратора либо администратора домена, то возникнут сложности

Best regards
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#3

Т.е. я так понимаю никакой катастрофы не будет?

Поменять отчество - да, сильно :)

nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#4

если ошибка - то не будет ничего - при операции потребуется предъявить подтверждение с правильным написанием, а если указаны левые данные - паспорт или фио целиком, то это уже другой вопрос, насколько я понимаю.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5
nicnames:
а если указаны левые данные - паспорт или фио целиком, то это уже другой вопрос, насколько я понимаю.

Ну да. А если паспорт поменял и фамилию? После свадьбы у некоторых это бывает. :) Доказывай потом, что один и тот же человек.

Hi!
stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#6

может немного офф...сорри

у бабушки моей девушки в паспорте написана дата рождения 00.00.1915. Тетка в паспортном столе была пьяна и ошиблась. Возникнут ли у БАБУШКИ сложности с регистрацией доменов?

Покупаю сайты.
nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#7

конкретизируйте вопрос - у кого из трех - у бабушки, у Вашей девушки или у тетки в паспортном столе?

nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#8

pauk, если человек меняет фамилию, в паспорте ставится отметка о предыдущем паспорте - вносятся данные - номер и серия + на руки человек получает "свидетельство о перемене имени", в котором указано, что фамилия сменена "с" "на" - оно, на самом деле является документом для получения нового паспорта и подтверждения смены фамилии. так что перерегистр. доменов делается без проблем.

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#9

я имел в виду - бабушка сможет зарегистрировать доменчик?

nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#10

м...это конечно, имхо, но думаю, что если за 91 год жизни она не сталкивалась с сложностями, вызванными неправильно написанными цифрами, то и здесь проблем быть не должно. Если сложности были, проконсультируйтесь у нее, каким образом она поступала при возникновении аналогичных проблем (например при смене паспорта в связи с достижением определенного возраста пасп. службы должны были обратить внимание на подобную ошибку, или регистрации дочери - мамы Вашей девушки). Но, со своей стороны совет - регистрируйте домен лучше на себя или своих родственников - легче будет вернуть в случае, например, ссоры. Например на свою бабушку. Более точную информацию Вы, или бабушки с обоих сторон можете узнать, обратившись по телефонам, указанным здесь http://nic.ru/about/contact_office.html

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий