Серверы в мастерхосте

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
691

Кто-нибудь на серверах мастерхоста в пиковое время (с 11 до 17) наблюдает перебои, например, провалы по посещаемости, просматриваемости?

Не можем понять, толи на сервере проблема, толи у мастерхоста со связью очереная беда.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1

Sveta Prokopeva, да, постоянные перебои имеют место быть, при чем не только в пиковое время :( Испортился мастерхост :(

Там чу-де-са! )
[Удален]
#2

да, так и есть... напостой траблы у них. Достали уже. Перешел сюда на MaxHost. Пока все ок, да и решают проблемы ребята быстро... так что маст хев....

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#3

Понятно.

Ну спасибо, за ответы. А то начали уже думать или с сайтами какая проблема или досят. Будем дальше смотреть, есть на поправку не пойдут придёться, что-то искать другое.

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#4

[hicks], что-то не получилось ни чего узнать про их серверы... говорит мол в разработке проект.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

Мастерхост вроде качественный, как хостинг. А техподдержка странная, элементарных консультаций не дают. Похожи на Платона Щукина - отписываются шаблонами с советом почитать FAQ. Большое спасибо, очень "ценный" совет. Без них бы не догадался.

Очень подпортили первое положительное впечатление от этого хостинга.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий