Внутренние ссылки с описанием. тИЦ700, ЯКа-СМИ, PR-3 - 5 wmz

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
512

Здравствуйте.

Согласно последним веяниям "моды" в размещении ссылок, нами принято решение о введение дополнительного поля для каждой ссылки - описание.

Таким образом, теперь кроме собственно самой ссылки под ней размещается еще и Ваш текст.

Ограничения:

ссылка - до 6 слов

описание - до 6 слов

PR раздела 3

Стоимость 1 ссылки - 135 wmr (5 wmz).

Количество ссылок в блоке - 9.

Ежедневная индексация

Кроме этих ссылок на странице устанавливается 1 ссылка "Спонсор раздела", расположенное вверху (также продается - 540 wmr), а также ссылка на разработчика. Баннерные места и счетчики закрыты noindex'ом и nofollow. Итого 11 ссылок с раздела.

Размещение статей.

При размещении материала он некоторое время находится в одном клике от главной, потом в двух. При большой интенсивности обновления разделов возможно нахождение в трех кликах.

При нажатии на ссылку меню (1 клик) Вы попадаете в раздел. Там 10 материалов, вновь вводимый вытесняет старый на вторую страницу и так далее. Однако, есть листинг до 10-й страницы и любая страница до 10 будет 2-м кликом. При нажатии на ссылку "10", а затем на ">>" в листинге попадаем на 11-20 (3-клик).

Каждый материал имеет свой постоянный адрес.

Стоимость размещения - 675 wmr на время существования проекта в сети (от года). Количество ссылок в статье до 5, знаков - от 1000.

Для связи используйте личку или асю 230-334-274.

С уважением, Вадим.

Пятый куб - лазерная гравировка в Москве и Долгопрудном (http://www.qb5.ru)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1

Pulsar, позвольте откомментировать.

675 вмр это примерно равно 25 вмз - и Вы предлагаете такую цену за размещение статьи в двух (а по мере увеличения количества статей - в трех, четырех и тд.) кликах на сайте с тИЦ 700? Да еще и предполагаете, что сайт может просуществовать год? Да еще и ограничиваете размер статьи тысячей знаков?

Это, уважаемый, неоправданно дорого.

Нехорошо приводить себя в пример, но за 15-20 вмз (а не за 25) Ваш покорный слуга размещает статьи на сайте с тИЦ 5700 (до апа 27-го декабря - 7400) - вот эта цена (судя по спросу) достаточно разумная, хотя и находящаяся на пределе нынешней планки данного рынка.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#2
Калинин:
Pulsar, позвольте откомментировать.

запросто, только

Калинин:
...предполагаете, что сайт может просуществовать год...

не год, а от года - это уж простите не одно и тоже

никто не знает, что будет завтра, но по крайней мере за домен и хостинг заплатили и сайт будет жить, а давать невыполнимых обещаний - уж простите.

далее

Калинин:
...Да еще и ограничиваете размер статьи тысячей знаков...

уважаемый, читайте пожалуйста внимательней - знаков от 1000. Т.е. я не ограничиваю сверху, только снизу, чтобы это действительно была статья.

Калинин:
...Это, уважаемый, неоправданно дорого...

Дорого или нет - это вопрос десятый, ведь при наличии спроса всегда есть язык, чтобы договориться

Калинин:
...тИЦ 5700 (до апа 27-го декабря - 7400)...

а вот мой сайт, например, в тот ап наоборот подрос ;)

Отсюда могу высказать свое имхо - кроме как попиариться на фоне "менее выгодного предложения" Вы себе задачи не ставили

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3
Pulsar:
Отсюда могу высказать свое имхо - кроме как попиариться на фоне "менее выгодного предложения" Вы себе задачи не ставили

Да ни фига! :)

Я высказал свое мнение по поводу, не более того. Продавайте хоть за сколько.

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#4
Калинин:
Да ни фига! :)
Я высказал свое мнение по поводу, не более того. Продавайте хоть за сколько.

Ок.

Если кто-то размещением статей заинтересуется - кидайте сразу подходящую цену, обсудим...

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#5

оказывается ошибся разделом

пожалуйста перенесите в раздел "Продажа ссылок"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий