Будьте осторожны. Возможен теракт.

123
[Удален]
#11

Вчера скинули в аську, что-то о 12:00 часов... живу в Челябинске, так что не знаю что там в Москве происходит.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#12

Эх.. а я все утро сидела и думала: позвонить что ль на работу, сказать, что я террактов боюсь и на работу не пойду.. но по здравому размышлению решила на работу все-таки поехать..

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#13

Vetra, а как же домой теперь добираться ?

В метро и общественным транспортом - опасно, наверное надо раньше уйти и пешим ходом :)

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#14

истерия какая-то

чему быть тому не миновать.

Не стоит зацикливаться. Ежедневно погибают от "нетеррактов" гораздо больше

А то сейчас на всех форумах начнут про терракты писать и всех пугать.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#15
OptimaNet:
А то сейчас на всех форумах начнут про терракты писать и всех пугать.

Мне почему то кажется что это и была цель.

Так сказать информационный терроризм.

Когда в народе создаётся паника, но не посредством взрывов, а именно такими, информационными методами. Сколько раз за вчера-сегодня Вам пришло в аську самизнаетечто? плюс ТиВи плюс форумы плюс обсуждение и разговоры об этом в каждой семье. Народ, не ведитесь на это. Это провокации. Кто то очень хочет что бы мы боялись.

имхо, само собой.

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#16

Да, кто-то хочет, чтобы мы боялись:

В Питерском метро седня такое количество стражей порядка, что мне аж страшно стало. :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#17
Zloi-Alex:
Vetra, а как же домой теперь добираться ?

Да так же - сел и поехал. Не вижу ничего страшного. Взорвать могут и без объявления, да и вечером рядом с подъездом разрезать могут за 100 рублей. Жизнь вообще опасная штука. От нее умирают.


Да, кто-то хочет, чтобы мы боялись

Tow, ну конечно! Это же жидомассонский заговор против России и русских. Это они подослали Ленина, убили Сталина, развалили СССР, развели в Москве бродячих собак и во всем виноват Лужков, грузины и Лукашенко. Так? :)

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#18
Tow:
стражей порядка

да там такие "стражи", что мимо можно танк протащить, а они стоят с девченками языками трут, лучше одного спеца поставить чем этих юнцов

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#19
Zloi-Alex:
да там такие "стражи", что мимо можно танк протащить, а они стоят с девченками языками трут, лучше одного спеца поставить чем этих юнцов

а причем тут танк?

их дело охранять порядок, а беспорядки их не касаются 😂

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#20
Vetra:
Это же жидомассонский заговор против России и русских. Это они подослали Ленина, убили Сталина, развалили СССР, развели в Москве бродячих собак и во всем виноват Лужков, грузины и Лукашенко. Так?

щас начнется :)

в последнее время все топики в курилке заканчиваются межнациональными разборками...

я лучше на сегодня "закруглюсь", а то опять придется неделю молчать :)

PS: ничего личного:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий