Ребята, жесть! Учимся защищать милых дам!

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#81

6666, одно дело показать насколько ты крут и отдудохать двух алкашей в подворотне, другое дело показать что ты мужчина.

Вам мальчиков жалко?

+ прочитайте этот топик /ru/forum/48630

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#82

Arty.M, мне интересно, какая же должна быть девушка, на которую произведет положительное впечатление избиение двух алкашей, которые даже не пытаются сопротивляться?

(Кстати, а второй то вообще причем?)

Синюха из ларька? Недорогая путана?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#83

Дефочку вообще то случайно задели. Хорошая у мальчика реакция.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#84
6666:
Arty.M, мне интересно, какая же должна быть девушка, на которую произведет положительное впечатление избиение двух алкашей, которые даже не пытаются сопротивляться?

Положительное впечатление не от того, кого бьют, а от того, что с ним не страшно по улицам ходить с такой реакцией.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#85
jED R.:
Их там четверо и голос за кадром

Судя по всему все 4-ро кре..ны )

А мальчик не знает элементарного этикета. Он должен идти слева и слегка спереди. тогда бы девушку не задели!!!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#86
Arty.M:
+ прочитайте этот топик

То то и оно. Если бы я действовал как тот боксер, так я деду бы настучал бы в жбан и (возможно) получил бы вполне заслуженный срок. Однако, оказывается, все можно решить на словах.

Highscreen:
Судя по всему все 4-ро кре..ны )

+6666ть за. Ира, пр*вед! :)

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#87

Да видно же - подруга через 0,33 секунды забыла о полученых увечьях. Явно для нее сценку разыграли.

Так почитаешь, так в топике одни агрессивные Ван-Дамм-Сигалы собрались. Кто б сколько навешал...

Ну не было повода избивать оболтусов. Матом обложить - это без вопросов. Начали б после этого возникать - тогда еще понятно было б. А сразу махаться...

Нормальная девочка испугалась бы этого неудовлетворенно-агрессивного неврастеника не меньше, чем оболтусов.

Highscreen:
Положительное впечатление не от того, кого бьют, а от того, что с ним не страшно по улицам ходить с такой реакцией.
Не страшно со стаффом или питбулем по улице ходить. А у нормального парня над молотилками должен управляющий механизм быть.
Singular Advertising (http://www.singular.by/).
AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#88
6666:
То то и оно.

зачем Вы вообще погнались за ним, остановили машину, схватили железяку и "Отпустили его только когда он поклялся соблюдать ПДД"?

Видите же, что за рулем дедушка, ну забывчивый стал и зрение не то. Ехали бы дальше с мыслью о том, что как же здорово, что все так благополучно кончилось.

The end:
нормального парня над молотилками должен управляющий механизм

управляющий механизм как раз то и в норме :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#89
The end:
Не страшно со стаффом или питбулем по улице ходить.

С ними еще страшнее. а у вас кто? стафф или питбуль??😂

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#90

Да все правильно пацан сделал, синие они и есть синие.

А то, что боксер сомнений нет, но только начинающий, ножки то отрываются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий