Вопрос по монетизации Ютуб

R1
На сайте с 27.03.2024
Offline
1
287

Здравствуйте. Есть вопрос знатокам

Есть заброшенный российский акк Адсенс для Ютуб. Подтвержденный,  на нем даже есть 2$

Связанный канал отключен из-за бездействия (тоже был заброшен). там около 5 видео и 100 подписчиков. Бана нет

Вопрос. Можно ли сейчас выполнить условия для включения монетизации на этом канале (набрать подписчиков и просмотры). И подключить канал к Адсенсу заново. Или пока нет, по понятным причинам?

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#1
На все вопросы - ответ "нет".
R1
На сайте с 27.03.2024
Offline
1
#2
MrDesigner #:
На все вопросы - ответ "нет".

На этот вопрос тоже нет?

Можно ли сейчас выполнить условия для включения монетизации на этом канале (набрать подписчиков и просмотры)

Думаете у меня не получится?

SR
На сайте с 17.01.2021
Online
102
#3
robotehnika18 :

Вопрос. Можно ли сейчас выполнить условия для включения монетизации на этом канале (набрать подписчиков и просмотры). И подключить канал к Адсенсу заново. Или пока нет, по понятным причинам?

Можно, если наберешь минималку, а дальше на усмотрение модераторов. Канал уже связан с акком, это самое главное.

Тот самый
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#4
robotehnika18 :

Здравствуйте. Есть вопрос знатокам

Есть заброшенный российский акк Адсенс для Ютуб. Подтвержденный,  на нем даже есть 2$

Связанный канал отключен из-за бездействия (тоже был заброшен). там около 5 видео и 100 подписчиков. Бана нет

Вопрос. Можно ли сейчас выполнить условия для включения монетизации на этом канале (набрать подписчиков и просмотры). И подключить канал к Адсенсу заново. Или пока нет, по понятным причинам?

По поводу канала - точно да. Был такой, что больше года ничем не наполнялся, все видео были удалены, соотв.монета тоже отключилась, набрал часы двумя роликами и подключилась монета.

По поводу акка, думаю, может сработать.

VT
На сайте с 06.10.2020
Offline
26
#5
освежи акк новой инфой а дальше посмотри если получится то и доход будет , если нет то нет .
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#6
robotehnika18 #:
Думаете у меня не получится?

Думаем, что для пользователей из России монетизация отключена...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий