Сколько нужно времени Гуглу, чтобы проранжировать новый контент?

12
Hitechrem
На сайте с 02.01.2018
Offline
58
#11
Чем чаще меняется на сайте контект/цены/новые страницы, тем чаще забегает бот гугла, если сайт ценится гуглом и его страницы попадают в топ. 
Можно попросить гугла переиндексацию, это ускорит обход страницы.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#12
Hitechrem #:
Чем чаще меняется на сайте контект/цены/новые страницы, тем чаще забегает бот гугла, если сайт ценится гуглом и его страницы попадают в топ. 
Можно попросить гугла переиндексацию, это ускорит обход страницы.
речь идет не частоту посещения гуглбота, а про ранжирование, вы не в ту степь написали
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#13
Vladimir SEO #:
речь идет не частоту посещения гуглбота, а про ранжирование, вы не в ту степь написали

Через пару часов страница может занять свои места.  

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#14
Ankudos #:

Через пару часов страница может занять свои места.  

а отранжируется за пару месяцев. Устал повторять
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#15
Vladimir SEO #:
а отранжируется за пару месяцев. Устал повторять

Вопрос в том, сколько она даст заказов и направит покупателей. Качественную станицу могут блокировать по несколько раз в год, но все таки она опять восстанавливается и зарабатывает. Пусть и 2 месяца, но доход может быть как год на работе.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#16
Ankudos #:

Вопрос в том, сколько она даст заказов и направит покупателей. Качественную станицу могут блокировать по несколько раз в год, но все таки она опять восстанавливается и зарабатывает. Пусть и 2 месяца, но доход может быть как год на работе.

Я может тут ошибаюсь с ответами, что пишу не по теме. Возможно автор имеет ввиду одну определенную страницу на сайте, где тематика вообще не связаны с ней. Может это моя паранойя, но у меня именно такая страница на таком сайте. И уж больно некоторым конкурентам это не нравится. Что даже начинают в РКН жаловаться. После идет блок, но к сожалению для некоторых. Со временем она опять занимает хорошие позиции по новому адресу.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#17
Ankudos #:
Вопрос в том, сколько она даст заказов и направит покупателей

это не вопрос для этой темы, и вообще не про seo.

Ankudos #:
Качественную станицу могут блокировать по несколько раз в год

кто блокирует ? ) по какой причине ?

Ankudos #:
Пусть и 2 месяца, но доход может быть как год на работе.

о каком доходе идет речь?

Ankudos #:
Я может тут ошибаюсь с ответами, что пишу не по теме

в точку! 

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#18
smurf #:

так ПФ же не работает в google, как вы всем тут объясняли (лень искать темы), вы все напирали на работу ссылочного фактора.....что, переобулись, после последних апов?

А Вы поищите

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#19
Vladimir SEO #:

это не вопрос для этой темы, и вообще не про seo.

кто блокирует ? ) по какой причине ?

о каком доходе идет речь?

А вот все вам сказать почему блокируют. РКН кто же. Лано, считаю что не по теме влез. Но вопрос автора я понял. Ссылки в гугле роли вообще для страницы (моей) не грают). с 2014 года она уже так. В год по 3-4 блока получают, но на новом адресе она опять занимает свои позиции. 

Когда РКН блокирует страницу, хост ее закрывает. Там просто банер что заблокировано. именно так я понял автора, что контент не меняется, а меняется только визуал страницы. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий