Политика конфиденциальности.

O
На сайте с 29.01.2024
Offline
2
427
Переписал через чат-бот текст политики конфиденциальности у сайта-конкурента. Уникальность 42%. Насколько вообще уникальность важна для этой страницы? Стоит ли далее уникализировать? 
MZ
На сайте с 11.09.2011
Offline
131
#1
Не важна, можете вписать название сайта и адрес в текст стандартного варианта и все.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#2
orlandokot :
Переписал через чат-бот текст политики конфиденциальности у сайта-конкурента. Уникальность 42%. Насколько вообще уникальность важна для этой страницы? Стоит ли далее уникализировать? 

Проделана пустая работа. 

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#3
orlandokot :
Переписал через чат-бот текст политики конфиденциальности у сайта-конкурента. Уникальность 42%. Насколько вообще уникальность важна для этой страницы? Стоит ли далее уникализировать? 

Достаточно чтобы она была сделана под ваш сайт/организацию/ип...(того кто обрабатывает персональные данные). Для чего вам ее делать индексируемой, а тем более максимально уникализировать — непонятно.

O
На сайте с 29.01.2024
Offline
2
#4
ksylite #:

Достаточно чтобы она была сделана под ваш сайт/организацию/ип...(того кто обрабатывает персональные данные). Для чего вам ее делать индексируемой, а тем более максимально уникализировать — непонятно.

Я также задался этим вопросом типа: Зачем уникальность, если это типовая страница, которая не подлежит индексированию? Просто программист, который делает сайт, говорит о том, что должна быть уникальность не менее 90%. А я ума не приложу, как в типовом юридическом договоре сделать уникальность не менее 90%)))

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#5
orlandokot #:
Просто программист, который делает сайт, говорит о том, что должна быть уникальность не менее 90%.

Это вообще не вопрос программирования. Посоветуйте ему держать своё мнение при себе и больше никому этого не говорить.

ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#6
Переписывая шаблонные документы, вы можете сделать только хуже...
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#7
Я все подобные страницы вообще закрыл от индексации. 
O
На сайте с 29.01.2024
Offline
2
#8
ZEEW #:
Переписывая шаблонные документы, вы можете сделать только хуже...

Расскажите, на что влияет уникализация данного контента? Как я считаю - это просто Сизифов труд и не более. Интересна Ваша позиция.

ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#9
orlandokot #:

Расскажите, на что влияет уникализация данного контента? Как я считаю - это просто Сизифов труд и не более. Интересна Ваша позиция.

Я разве говорил об  уникализации?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий