Woocommerce новая страница добавления и оформления?

A8
На сайте с 30.11.2020
Offline
34
181

Как я понял у WC теперь новая страница добавления товара, в которой куча опций и полей просто отсутствует.
Благо это можно откатить. Но первый вопрос - как собственно включить обратно? (на всякий случай) и возможно есть возможность донастроить страницу добавления, чтобы появилось больше опций?

Судя по всему у нас новая страница оформления, последовательность полей другая, плагины аля checkout field editor - не влияют на нее. Не знаю как ее теперь настроить, т.е. как добавить новые поля и изменить последовательность.
Помогите пожалуйста.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#1
Architect88 :
Как я понял у WC теперь новая страница добавления товара, в которой куча опций и полей просто отсутствует.

WooCommerce  Версия 8.6.1, насколько я понял - версия последняя. После обновления никакое из полей - не пропало.
Может у Вас какой-то другой плагин / расширение что-то изменяет?


A8
На сайте с 30.11.2020
Offline
34
#2
такс. сам создал сам ответил получается.
WC в край офанарели и ввели какую то новую фичу редактирования оформления блоками. судя по всему новых полей туда не добавить через родной интерфейс.
но нововведение перекрывает собой настройки плагинов. временно все плагины по оформлению заказа сейчас бесполезны. над этим вроде как работают.

временное решение, это вывод оформления делать через шорткод [woocommerce_checkout]

ps с товаром вроде тоже разобрался. вкладка - дополнительно - возможности

pss горит..
A8
На сайте с 30.11.2020
Offline
34
#3
Александр #:

WooCommerce  Версия 8.6.1, насколько я понял - версия последняя. После обновления никакое из полей - не пропало.
Может у Вас какой-то другой плагин / расширение что-то изменяет?


вы попробуйте сейчас на тестовый сайт свежий wc поставить, все поймете. все конечно можно вернуть к вашей стадии, но новый редактор мягко говоря удивляет.

а вот с оформлением обратно пока не откатить. я даже боюсь на старых сайтах wc теперь обновлять, вдруг плагины оформления послетают

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#4
Architect88 #:
вы попробуйте сейчас на тестовый сайт свежий wc поставить, все поймете

Попробовал, по умолчанию старая форма, новую включать нужно специально.

Architect88 #:
судя по всему новых полей туда не добавить через родной интерфейс

Так и раньше было не добавить. Через плагины / код в функтионс, добавляли.

A8
На сайте с 30.11.2020
Offline
34
#5
Samail #:

Так и раньше было не добавить. Через плагины / код в функтионс, добавляли.

а сейчас и через плагины не добавить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий