Серый арбитраж трафика Гугл адс, Яндекс директ. Любые тематики! Конверсионная реклама.

krivych
На сайте с 01.09.2008
Offline
119
916

Всем привет, я серый арбитражник. Мой опыт в арбитраже уже почти 15 лет. 
Я занимаюсь настройкой рекламы , а так же самим арбитражем трафика на многие тематики. Такие как Гемблинг, Беттинг, Дейтинг тематики, Нутра, инвестиции, чарджбэк. И многое другое.
Все мои кейсы которые можно показать вы можете увидеть на моем ютуб канале:
 Смотреть мой ютуб канал
Я активно работаю с площадками как Google ads и Яндекс директ.
На данный момент я не беру сразу заказы на какие то из ваших офферов. 
Пока только консультации. 
Цена консультаций от 150 долларов на момент публикации данного топика. 
Цены уточняйте у меня в лс телеграмма или на форуме

Некоторые из моих методик
Беттинг яндекс директ:

Кейс под любую тематику Яндекс директ + телеграм:

Примеры консультаций:



Гугл адс фармленные аки на гемблинг


Ну и многое другое вы можете посмотреть на моем канале. 

Для связи и записи на консультацию со мной мой телеграм - https://t.me/serbIi_trafic




P1
На сайте с 10.04.2024
Offline
0
#1
Спасибо огромное за консультацию.
Пол года назад у нас начались проблемы мы продаем средства БПЛА 
все наши компании в яндекс директ начали отлетать, специалисты яндекс сообщили что средства БПЛА запрещено рекламировать.
А бизнесу моему уже несколько лет, пытались своими силами , находили разных контекстологов, результата не было. Просто даже модерацию пройти не могли.
Обратились к Серому , взяли консультацию, он показал нам все наши ошибки что мы допускали. 

потом договорились что он сам нам все настроит.  И вот эффект) Спасибо. Очень ценный специалист. Знаний просто куча, такое ощущение что просто он весь яндекс директ себе покорил, на консультации такие вещи нам показывал) 

так же прикрепляю скрин запуска нашей компании. Серый еще раз огромное спасибо. Просто спас)))
png 78otiv4xcu1.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий