Универсальное устройство для ноутбука

12
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
760

Купил себе ноут с краном 11 дюймов. Удобная вещь, но работать целыми днями на пролет не удобно. Хочу подключать его к монитору.

Я ранее встречал устройство, сейчас все перерыл не могу найти ссылку. Устройство подключается к usb разъему. Также в это устройство включается еще и мышка и есть свободные разъемы. Устройство удобное, так как не надо мозолить разъемы в ноуте.

Может кто вспомнит что за устройство и где его можно купить.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#1
PIN_KOD:
Купил себе ноут с краном 11 дюймов. Удобная вещь, но работать целыми днями на пролет не удобно. Хочу подключать его к монитору.

Я ранее встречал устройство, сейчас все перерыл не могу найти ссылку. Устройство подключается к usb разъему. Также в это устройство включается еще и мышка и есть свободные разъемы. Устройство удобное, так как не надо мозолить разъемы в ноуте.

Может кто вспомнит что за устройство и где его можно купить.

Зачем вам USB чтоб монитор подключить? На ноуте должно быть vga вход, через него и подключайте.

А чтоб вам USB "размножить" просто USB-Hub купите;) и мышку и клаву туда воткнете;)

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#2

MASTAKILLA, я целыми днями туда сюда катаюсь и если буду подключать постоянно в ноут монитор, то гнездо умрет + проводов много, а тут устройство подцепил и все, тока в 1 гнездо воткнул и все устройства работают :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#3

PIN_KOD,

Я правильно понял, что у Вас видеосигнал по USB передавался на монитор?

Тоже интересно, что это за устройство такое...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#4

Скорей всего идрет речь о докстейшен (док станцию), нужно просто узнать есть ли она для данной модели ноута, ставится на рабочем месте, к ней подключаются все устройства, остается только подключать к ней ноут, обычно он просто кладется на нее и все.

Глаза боятся, а руки-крюки.
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#5
PIN_KOD:
Купил себе ноут с краном 11 дюймов. Удобная вещь, но работать целыми днями на пролет не удобно. Хочу подключать его к монитору.

Чтобы подключить бук к монитору - никаких дополнительных устройств не надо.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#6

Да, 5 часов поиска и нашел я наконец то, кому интересно могу ссылку на информацию в личку бросить, чтобы не посчитали как реклама. Кому не терпиться Док станция для ноутбука Level One UDS-1000 с интерфейсом USB 2.0

Сейчас ищу где можно купить

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#7

PIN_KOD, если найдешь и купишь - напиши свой отзыв про это устройство - опубликую и ссылку на тебя поставлю ;)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#8

http://www.hardwareportal.ru/Periferia/Level1.dock/index.html

насколько я понял, vga разъем нужно подключать к буку

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#9

2007 год. Видиокарты упразднены. Все остальные контроллеры тоже. Все подключается через USB :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#10

Не, ребята d-sub пока никем не отменен :)

Разъемов то на подключение всё равно два!

jpg Level1dockcable.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий