Февраль 2024

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#21
Alex_Black48 #:

Тоже самое пришло, два письма. Не было такого раньше и я ничего не отсылал.

И мне только что пришло. Нашла старую тему, в январе 2022 года такое было, оф ответ был мол ошибка. Сейчас опять ошибка или надо что-то подписывать?
Спасибо за обратную связь - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
Спасибо за обратную связь - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
  • 2024.02.13
  • searchengines.guru
Еще написал какие-то оригиналы документов с подписями предоставить. не забудьте вовремя выслать нам оригиналы документов ВНИМАНИЕ. Некоторым партнерам сегодня были отправлены письма о необходимости предоставить оригиналы закрывающих документов
Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#22
katenuha #:

пришел акт вчера, ИП


еще сегодня вдогонку пришло 2 письма


подскажите тупому, я что-то должен высылать им как ИП? или что это значит и что они от меня получили? (я ничего не высылал)

Глючат. Было уже такое как-то. Всем рассылали такие письма. Ничего не надо высылать. Мне тоже пришло. Физик.

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#23
Тоже пришли сейчас письма.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#24
Видимо всем пришли, в прошлый раз на такое ответили, что это ошибка. Кто-то уже интересовался в поддержке по этому поводу?
I
На сайте с 12.02.2024
Offline
2
#25
Подтверждаю. Пришли письма такого плана. 
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#26
Алеандр #:
Видимо всем пришли, в прошлый раз на такое ответили, что это ошибка. Кто-то уже интересовался в поддержке по этому поводу?

Что там интересоваться? Глюк. Сначала просят прислать оригиналы документов, а во втором письме сообщают, что получили оригиналы документов. Ну получили и получили. Ничего высылать не нужно. Было уже так.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#27
В прошлом году ещё приходили древние недосланные письма о приостановке площадки из-за неправильного договора. Чуть инфаркт не случился 😍
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#28
Ali93 #:

Глючат. Было уже такое как-то. Всем рассылали такие письма. Ничего не надо высылать. Мне тоже пришло. Физик.

Что характерно, некоторым (и мне) акты приходят через раз, а с июня прошлого года вообще пару раз всего приходили, но вот всякие ошибочные рассылки - это Вам пожалуйста, вместе со всеми 😀

G
На сайте с 29.01.2024
Offline
2
#29
Если акт пришел, это значит что деньги перечислят уже 12 числа? самозанятый
N8
На сайте с 26.11.2008
Offline
119
#30
Ответ Яндекса:
Мы выслали в тексте неточную информацию. Подписывать и отправлять оригиналы документов вам не нужно. Выплата произойдет стандартно в течение 20 рабочих дней. Извините за неудобства

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий