Полоса неудач при покупке товаров, или я себе надумал?

12 3
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
558

Все началось со смартфона еще в сентябре. Текущий начал глючить, я решил взять недорогой, с функциями звонить и общаться в телеге, мне много не надо. Перечитал кучу отзывов, наконец выбрал.

Телефон оказался с приколом. На задней крышке сканер отпечатка пальца работал как отдельная кнопка в каждом приложении (на тот момент я этого не знал), и что-то да делал, вернуть я его не смог, мне отказали. Пошел чинить, 2 месяца чинил, в итоге китайцы сказали, что это не баг а фишка. Но меня этот телефон настолько выбесил, что я его херанул об стенку. 

И пошло поехало. 

Наушнички JBL вакуумные. Когда иду, слышу свои шаги, слышу бочку в половине песен :( Надо было вкладыши брать.

Компьютерный стол, увидел у друга, мне понравился, решил себе взять такой же. Привезли, собрал, он шатается. Уже неделю едет курьер чтобы забрать его, и чот мне сдается не вернут они деньги.

Газовая колонка начала помирать, чтобы ничего не переоформлять нужно было купить такой же фирмы. Купили, мастер поставил, смотрим - напор явно хуже. Давай разбираться в чем дело, выясняется что по документам и наклейке на корпусе она пропускает 10 л.с, а по факту там стоит 8 л.с. 

Пошли выбирать зимнюю куртку (в феврале типа скидки ж), купили, синтапон там, все дела. На улице +5, я в водолазке, она продувается, прихожу домой, лопатки и плечи холодные. В прошлой куртке я просто футболку одевал в 0 градусов, и приходил домой потный.

Да блин, даже ездил покупать на микрозелень горох на рынок. Купил там где уже 7 лет покупаю сухофрукты. Написано было "горох", попросил "горох". Дали вроде "горох", посадил, через неделю смотрю, а это не горох, это нут!

Хочу себе комп взять мощный, бо текущий x3 athlon 455, 8гб оперативы, hdd диски, видеокарта GTS 450 - уже уступает немного. Но теперь боюсь. 

Это я себе надумал, или что? Выбирал же вроде тщательно все. Отзывы читал, у друга за столом сидел, ну епта.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#1

Это в Украине или в другой стране ?

свэчку в цэркву поставил ? 🤣

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#2
Amigo_9876 :
Это я себе надумал, или что?

Проклял кто-то просто. В церковь надо теперь идти, отдать всё своё бабло, они грешника специальной водой польют, песенку споют, можно наушники с компом и телефоном притараканить - тоже польют. Всё нормально станет.

Ну или наоборот, отдать всё своё бабло ведьме какой-нидь, проклятие снимет, удачу приворотит, от баб отбоя не будет, деньги сами будут появляться в тумбочке каждое утро в неограниченном количестве.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#3
Shelton724 #:
отдать всё своё бабло
https://www.avito.ru/ вот тут точно знают что делать
Главная
  • www.avito.ru
Всё для хобби и отдыха во всех регионах. Покупайте на Авито спорттовары, велосипеды, музыкальные инструменты, снаряжение для охоты и рыбалки, картины, монеты и марки, книги и журналы, билеты на мероприятия.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#4
Shelton724 #:
отдать всё своё бабло ведьме какой-нидь, проклятие снимет, удачу приворотит, от баб отбоя не будет, деньги сами будут появляться в тумбочке каждое утро

  1. Где у вас ведьмы ещё остались?
  2. Стол тоже шататься перестанет?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#5
Vladimir SEO #:

Это в Украине или в другой стране ?

свэчку в цэркву поставил ? 🤣

В Украине. Я ж невыездной.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#6
богоносец #:
Где у вас ведьмы ещё остались?

Да везде! Никто не запрещает кому бы то ни было так называться, тем более, что подтверждать это не нужно, а опровергнуть невозможно.

богоносец #:
Стол тоже шататься перестанет?

Ну, судя по объявлениям, шататься перестанет всё, абсолютно всё будет крепко стоять многие года!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#7
Amigo_9876 #:

В Украине. Я ж невыездной.

А земляк, ну что я могу сказать такое бывает, видимо дешевое китайское барахло либо реплики купил
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#8
Amigo_9876 :

Все началось со смартфона еще в сентябре. Текущий начал глючить, я решил взять недорогой, с функциями звонить и общаться в телеге, мне много не надо. Перечитал кучу отзывов, наконец выбрал.

Телефон оказался с приколом. На задней крышке сканер отпечатка пальца работал как отдельная кнопка в каждом приложении (на тот момент я этого не знал), и что-то да делал, вернуть я его не смог, мне отказали. Пошел чинить, 2 месяца чинил, в итоге китайцы сказали, что это не баг а фишка. Но меня этот телефон настолько выбесил, что я его херанул об стенку. 

И пошло поехало. 

Наушнички JBL вакуумные. Когда иду, слышу свои шаги, слышу бочку в половине песен :( Надо было вкладыши брать.

Компьютерный стол, увидел у друга, мне понравился, решил себе взять такой же. Привезли, собрал, он шатается. Уже неделю едет курьер чтобы забрать его, и чот мне сдается не вернут они деньги.

Газовая колонка начала помирать, чтобы ничего не переоформлять нужно было купить такой же фирмы. Купили, мастер поставил, смотрим - напор явно хуже. Давай разбираться в чем дело, выясняется что по документам и наклейке на корпусе она пропускает 10 л.с, а по факту там стоит 8 л.с. 

Пошли выбирать зимнюю куртку (в феврале типа скидки ж), купили, синтапон там, все дела. На улице +5, я в водолазке, она продувается, прихожу домой, лопатки и плечи холодные. В прошлой куртке я просто футболку одевал в 0 градусов, и приходил домой потный.

Да блин, даже ездил покупать на микрозелень горох на рынок. Купил там где уже 7 лет покупаю сухофрукты. Написано было "горох", попросил "горох". Дали вроде "горох", посадил, через неделю смотрю, а это не горох, это нут!

Хочу себе комп взять мощный, бо текущий x3 athlon 455, 8гб оперативы, hdd диски, видеокарта GTS 450 - уже уступает немного. Но теперь боюсь. 

Это я себе надумал, или что? Выбирал же вроде тщательно все. Отзывы читал, у друга за столом сидел, ну епта.

А есть ли примеры того, что вы купили с сентября и до сих пор хорошо работает?) 

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#9
NikSolovov #:
А есть ли примеры того, что вы купили с сентября и до сих пор хорошо работает?) 

Я даже хз...  Клавиатуру в ашане за 200 грн :) , и ботинки зимние, цена которых соответствует качеству.

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#10
Amigo_9876 #:

Я даже хз...  Клавиатуру в ашане за 200 грн :) , и ботинки зимние, цена которых соответствует качеству.

привет земляк, мне кажется качество продукции у нас сильно ухудшилось

если раньше у нас считалось что то ширпотребом, то теперь это завозят массово и распихивают уже в более крупные магазины и цена соответствующая + на цену сильно бензин в 50+ грн влияет 


з.ы. я с сентября мучаюсь с картошкой, я не профан в ней хорошо шарю, даже опыт есть, нормальную найти не могу, один раз нашел, взял 5 кг, идеальная просто была для жарки (розовая, не крахмалистая) ее жаришь и фри получается)) 

взял опять же в том же месте точно такую же картошку вот вообще не отличается мешок целый, в итоге внутри практически вся с чернотой, на сковородке пожарить ее невозможно на вкус как гниль, что только не пытался делать

видимо теперь у нас кормовая картошка продается только

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий