Подскажите по покупке ссылок с не тематических страниц доноров

123
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#11
Иван Комаров #:
известны случаи недобросовестной конкуренции , когда сайт конкурента "санкционируют" , понижают в выдаче, накачкой некачественными внешними ссылками... 

Ага, купил хрумак и завалил всех конкурентов)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#12
Небольшое количество таких ссылок не повредит - точно, но если они все будет не тематическими, то это решение  - уже так себе...
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#13

Ссылки = 100% рандом. На одном сайте взлёт и лиды, на другом разруха и непонятки. И это явно связано с узлами из категории интернета уровня B - мы напомню на уровне D.

Домен - домену рознь! Хоть чистый и без истории (взлетает как ракета не имея ни 1  ссылающейся ссылки), хоть с дроп с ссылающимися 1500 ссылками с которых можно закачаться уровня .edu / .gov и т.д. и всё равно в минусах таких, что даже находясь на уровне D, можно только залезть на уровень C и увидеть, какая желочь была вылита на этот домен.

Только с помощью проб и ошибок, только так!

random forever!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#14
Cuys #:
random forever!
ну это если совсем не оптимизировать и ждать у моря погоды . А так все взлетает куда надо и как надо.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#15

если цель гугл. то все в целом работаем.

под яндекс ничего не понятно)))

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#16

Устал искать линкбилдера на проект, все рассказывают что можно скупать всё подряд, ну потому что так делают конкуренты из Топа, с чем я крайне не согласен.

Как минимум это просто выброшенный на ветер бюджет, на радость вебмастерам, как максимум при следующем core update можно увидеть наложение санкций.

А потом у других в вакансиях вижу такую фразу "Понимание работы алгоритмов Google. Умение снимать фильтры... :))" Ну конечно, если всё подряд скупать, то скилл снимать фильтры будет прям очень важен :)

Но я сторонник не доводить до фильтров и размещаться только на тематике!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#17
*NR* #:
отому что так делают конкуренты из Топа, с чем я крайне не согласен.

ты можешь быть миллион раз не согласен, но топы продвинуты нетематом в 90%

*NR* #:
Как минимум это просто выброшенный на ветер бюджет

то есть сайты сами по себе растут? ))

*NR* #:
как максимум при следующем core update можно увидеть наложение санкций.

слежу с самого начала коре апов - санкций за ссылки нету. Только за контент

*NR* #:
Но я сторонник не доводить до фильтров и размещаться только на тематике!
удачи)) Ведь фильтров за ссылки нету )
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#18
Vladimir SEO #:
слежу с самого начала коре апов - санкций за ссылки нету. Только за контент

100%  !!!

Более чем за 10 лет ни одной санкции за ссылки не наблюдал, хотя проставлял на десятках тысяч сайтов.

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#19
minsky #:

100%  !!!

Более чем за 10 лет ни одной санкции за ссылки не наблюдал, хотя проставлял на десятках тысяч сайтов.

у меня были ручные в 2012 и авто в том же году . Ручные снял банально через дисалов, а автопингвин - просто сменил домен и поднял маг на новом.

Так же был коллега у которого был авто в 2013 , там сняли все анкорное коммерц, потом налили безанкора и сайт начал вылазить

вот и все)) Все кто трындят про авто санкции за ссылки вх на просторах постсовка за последние 5 лет - сказочники фантасты

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#20
Vladimir SEO #:
у меня были ручные в 2012 и авто в том же году . Ручные снял банально через дисалов, а автопингвин - просто сменил домен и поднял маг на новом.
Да, ручные тоже были, примерно в это же время. Но я тупо xrumerom фигачил доры на немодерируемых форумах, джумла K2 и др (с миллионами страниц и ссылок, видимо жалобы накидывали). Тогда еще в ТОП неплохо вылазили.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий