CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#421

Мои пожелания:

1) Хотелось бы видеть в программе не только экспорт, но и импорт данных, полученных ранее и уже осуществлять работу с ними через интерфейс программы.

2) Для инструмента "Пакетное определение показателей" добавить возможность включения/отключения получения данных, например не всегда нужна информация: внешних ссылок, внутренних, pr, wr - а получать ее приходится, что значительно сокращает быстродействие.

Don John
На сайте с 04.09.2005
Offline
65
#422

программа очень хорошая. сам пользуюсь уже долгое время, однако в последней версии заметил факт того что тратится очень много трафика.. порой до 400-500 Mb на проверку одного сайта..конечно многовато это..:(

других притензий нет. все в поряде.желаю успеха разработчикам программы.

MOVE&PUSH®: Продвижение сайтов. Профессиональное контент-наполнение интернет-магазинов (http://www.moveandpush.ru/) Дмитрий "Don John"
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#423

Don John, попробуйте последнее обновление /ru/forum/comment/2425006

Там как раз сделано так, чтобы страницы большого объема не качались.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#424

Может данное пожелание уже было озвучено, но я бы хотел видеть подсчет кол-ва ссылок которое в индексе яндекса.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#425
Murdoc (msk):
я бы хотел видеть подсчет кол-ва ссылок которое в индексе яндекса

Murdoc (msk), поясните, плз, каким образом чекер может посчитать это количество? :)

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#426

pro-maker, Есть такой пункт, проверять индексацию ссылок в яндексе. Если его задействовать, появляется столбец "в индексе", в котором пишется да, нет либо ничего не пишется. Хотелось бы видеть кол-во ссылок с результатом "ДА" и результатом "нет".

pro-maker:
поясните, плз, каким образом чекер может посчитать это количество?

Точно так же как он считает например кол-во ссылок с сайтов которые находятся в яндекс каталоге.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#427

Николай, а когда проверка на занепоченность морд/страниц будет введена?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#428
Murdoc (msk):
Может данное пожелание уже было озвучено, но я бы хотел видеть подсчет кол-ва ссылок которое в индексе яндекса

Отсортируйте по этой колонке и с шифтом выберите весь диапазон - увидите число ссылок и сумму (в заголовках соответствующих колонок).

[Удален]
#429

При пакетном определении показателей выставляю определить проиндексированность сайта в яндексе и в этой колонке все значение "-1". Возможно это обсуждалось - не нашел.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#430

General, скорей всего связано с глюками кодировки оного. Подождем, немного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий