Посоветуйте бесплатный VPN

TM
На сайте с 18.02.2023
Offline
8
1019

Нужно обновить среду разработки Qt, обновления происходят из самой программы, обновиться из РФ не получится по понятным причинам. Поэтому нужна VPN-программа.

Обошел несколько десятков таких программ, потратил на это несколько дней и все без результата:

1. Бесплатные и самые популярные заблокированы РосКомНадзором. Даже в статьях 2023 года, в которых советуют лучшие VPN-программы, сейчас они уже не работают.

2. Оставшиеся дают ограничения - 200 мегабайт в день. Но дело в том, что мне нужно за раз скачать 2-3 гигабайта обновлений и до конца месяца мне больше не нужно скачивать (т.е. достаточно скачивать 1 раз в месяц). Полно таких, где ограничения - 10 гигабайт в месяц (мне нужно именно такое), но все они заблокированы РосКомНадзором.

Почему же среди десятков конкурентов нет одного, который подошел бы под такие, казалось бы, простые требования?


minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#1
The Minister :

нужна VPN-программа.

BrightVPN

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#2
Потратили несколько дней? Дней? Сколько стоит ваш час работы? За несколько дней вы не смогли заработать на впн за десятку баксов? 

Это уже за гранью. Тратить дни своего времени за копейки. 
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#3

https://try.kamatera.com/1hvps/ - 4 евро в месяц, и сразу деплоят тебе openvpn

А можно дешево и сердито https://justhost.ru/ (сервера германия) - 70 рублей в месяц, но день на день не приходится. Иногда все просто отлично, а иногда жопа. Ну и установить самому конечно.

Cloud VPS Hosting | Kamatera
Cloud VPS Hosting | Kamatera
  • try.kamatera.com
Kamatera cloud VPS hosting. Instantly deploy high-performance servers at any of our worldwide locations. Try us free for 30 days.
Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#4
minsky #:

BrightVPN

+, тоже им пользуюсь

Профессионально просиживаю штаны.
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#5
havenrock #:
BrightVPN

попробовал установить нод32 обноружил вирус в нём 

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#6
The Minister :

Нужно обновить среду разработки Qt, обновления происходят из самой программы, обновиться из РФ не получится по понятным причинам. Поэтому нужна VPN-программа.

Обошел несколько десятков таких программ, потратил на это несколько дней и все без результата:

1. Бесплатные и самые популярные заблокированы РосКомНадзором. Даже в статьях 2023 года, в которых советуют лучшие VPN-программы, сейчас они уже не работают.

2. Оставшиеся дают ограничения - 200 мегабайт в день. Но дело в том, что мне нужно за раз скачать 2-3 гигабайта обновлений и до конца месяца мне больше не нужно скачивать (т.е. достаточно скачивать 1 раз в месяц). Полно таких, где ограничения - 10 гигабайт в месяц (мне нужно именно такое), но все они заблокированы РосКомНадзором.

Почему же среди десятков конкурентов нет одного, который подошел бы под такие, казалось бы, простые требования?


Потому что это не выгодно.

Раньше можно было рекламой окупать или продажей данных клиентов. Теперь ерклама на РФ и данные россиян подешевели, и единственный вариант окупать переходом на платные тарифы.

Но посколку все уже поняли, что за качественную услуши нужно платить, а болшинство новых пользователей из РФ "нищеброды халявщики с серча" (с) типа вас, время которых ничего не стоит, но которые готовы потратить "несколько дней" чтобы не заплатить 500 рублей в месяц, то и это не окупается 😀

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#7

некоторые иранские хорошо работают. бери и устанавливай из гуг плей прилы. штук 10 сразй. их банят но постоянно новые появляются

там в иране все еще жесче с блокировками поэтому пацаны знают что делают и делают это бесплатно типа против системы

VT
На сайте с 06.10.2020
Offline
26
#8
я просто меняю ,пользуюсь разными , платный но действильно годный expressvpn .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий