Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#121
она уже на пенсии и у неё катаракта, больше ТСу глазами встречаться не светит, пузами если только в подъезде😂
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#122
У меня параноя. Пошел я в пункт выдачи в 6 часов. Почему в 6 часов? Обычно, если люди, что-нибудь заказывают с доставкой в день праздника, то они это забирают в первую половину дня. Я учел этот момент, хотя пункт малопосещаем, но все же подстраховался. Я пошел. Подхожу к пункту, и вижу что в мою сторону идёт какая-то тётка, я понял, что это идут забирать заказ. Поэтому я решил не входить, ведь я с девушкой на пункте буду говорить о любви и беге, и посторонние мне будут мешать. Я развернулся и пошел. Когда я разворачивался и уходил, то тётка подозрительно на меня посмотрела. Я ушел домой переодеваться, потому что эта тётка могла сказать девушке на пункте, что у дверей отшивается какой-то чувак по таким-то приметам. Дома я надел на себя другую одежду - джинсы, кросовки, куртку, натянул балаклаву, это все для того, чтобы скрыть подозрения, что тот подозрительный чувак, который отшивался это я. И вот, когда я пошел на пункт выдачи - он был закрыт с запиской "по техническим причинам пункт закрыт и телефон". Возможно на пункте выдачи нет туалета и девушка отошла. Поэтому я пошёл туда через 30 минут, было закрыто.
Но, возможно пункт был изначально закрыт уже в 6 часов, когда я в первый раз пришел, так как во-первых: уже чуть начинало садиться солнце, а яркий свет в пункте не горел; во-вторых: я не обратил внимание на тётку - она зашла в пункт или нет, так как я уже был за углом.
Завтра также ее смена. Поэтому пойду завтра к ей.
TB
На сайте с 16.01.2009
Online
183
#123
Что будете делать, если она вам скажет "нет"?
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
133
#124

Да это ж троллинг.

Этот же чувак раньше писал, как он замутил таргет вк, и снимал разведенок на одну ночь :)

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#125
Александр #:

Дай знать, если твоя нитакуся тебя удерживает в заложниках ;)))

Я если что к твоей зайду на кофеек 🕳️

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#126
пора закрывать эту тему. троллинг
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
TB
На сайте с 16.01.2009
Online
183
#127
inkubus #:
пора закрывать эту тему. троллинг

Ваше мнение не совпадает с мнением других. Какой же это троллинг, если девушка в опасности?

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
102
#128
TonyBlackberry #:

Ваше мнение не совпадает с мнением других. Какой же это троллинг, если девушка в опасности?

Согласен, автор типичный маньяк. Дойдет то того, что он будет поджидать её в темной подворотне. У кого есть хоть какай-то инфа об авторе сообщите в полицию.

TB
На сайте с 16.01.2009
Online
183
#129
Search Google #:

Согласен, автор типичный маньяк. Дойдет то того, что он будет поджидать её в темной подворотне. У кого есть хоть какай-то инфа об авторе сообщите в полицию.

Конечно. Просто он ещё не созрел до маньяка. И балаклава у него есть и параноидальные мысли о том, как запутать свидетелей и т.д.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#130
TonyBlackberry #:

Конечно. Просто он ещё не созрел до маньяка. И балаклава у него есть и параноидальные мысли о том, как запутать свидетелей и т.д.

Балаклаву я надеваю для бега. Заказывал на Вайлдберриз, и когда я ее забирал на пункте выдачи, то прикинулся дурачком, что не знаю как ее надевать. Эта девушка показала как обращаться с тканью. Хотя я действительно не знал как ее надевать, потому что это не чистая балаклава была, а бафф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий