Предлагаю услуги HTML-верстальщика

1 23
C
На сайте с 12.03.2005
Offline
44
#21

Очень радуют такие лестные отзывы, конечно, на что я и купился.

Уже 5 дней как все сроки вышли, деньги уплочены, saman нигде(icq, mail и пр.) не отвечает. Не говорю что кинул(об этом уточню позже), может и случилось что - но человек наплевательски не хочет об этом сообщить заказчику(мне).

легко скармливаю Яше свои сайты через J2J.RU (http://j2j.ru/92). Работает!
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#22

Cassius,

Сроки прокалывают все, абсолютно все, кто берет за работу меньше 5k$... пора бы уж привыкнуть! Андрей, еще в четверг сказал, что до вторника его не будет... потерпите пожалуйста. Уверен, завтра все будет!

C
На сайте с 12.03.2005
Offline
44
#23
Zpro:
Cassius,
Сроки прокалывают все, абсолютно все, кто берет за работу меньше 5k$... пора бы уж привыкнуть! Андрей, еще в четверг сказал, что до вторника его не будет... потерпите пожалуйста. Уверен, завтра все будет!

Вы правы, сроки могут прокалывать некоторые категории работников, но "исчезать" совсем - это как минимум уже говорит о легкомысленности(про профессионализм уже молчу). Причём saman как маленький ребёнок, который напакостил и теперь ему вроде как неудобно и он не знает что делать - на форруме появлялся в прошедшее воскресенье(судя по лс), а на контакт не идёт никаким образом.

Уважаемый Хорев Андрей Михайлович (aka saman), проживающий в г Самаре по адресу Московское шоссе, 163; icq 194335634 обращаюсь к вам публично и прошу публично ответить что вы мне возвернёте: html-макет до четверга(25.04.2007) или деньги в размере 1,5 килорублей, который вам были сразу уплочены по доверию

___________________________________________________________________________

16.04.2007 15:31 saman (верстальщик) если есть доверие, то можете сразу 100% оплатить, если нет, то можно после выполненной работы

16.04.2007 15:34 Cassius могу оплатить сразу, вы готовы гарантировать своевременную сдачу проекта и необходимые доработки в случае чего?

16.04.2007 15:35 saman (верстальщик) да

только смотря какие доработки, если мелкие, то да, если что-то глобальное, то за дополнительную плату

16.04.2007 15:35 saman (верстальщик) ну и мои косяки естественно бесплатно

____________________________________________________________________________

P.S. Быть этой страничке релевантной по запросу Хорев Андрей Михайлович (aka saman) icq 194335634. Для того чтобы другой мил человек не обманулся как я.

M
На сайте с 12.01.2007
Offline
27
#24

Очень интересн адрес этого человека.

Посмотрите вот сюда http://namez.ru/contacts.php

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий