Быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index

2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#71
azazaz #:

А есть примерные сроки?

примерно в этом месяце

https://2index.ninja/ - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок -
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#72
Внимание всем текущим и будущим пользователям сервиса!

У нас произошли изменения в тарифах. 

1. Мы снижаем стоимость одного из Ваших любимых тарифов Black Ninja с $250 до $200! Это минус 20%. Действие этой акции будет ограничено количеством купленных тарифов. Мы продадим всего 10 тарифов Black Ninja по этой стоимости, поэтому советуем поторопиться тем, кто хотел бы это сделать.

2. Мы вынуждены повысить стоимость индексации одной ссылки в тарифе Smart Ninja с $0.001 до $0.003. Это связано с существенным улучшением механизма отправки на индексацию внешних ссылок. А также с эффективностью индексации. Выросли наши издержки - выросла стоимость. Нам очень не хочется это делать, но увы - пока будет так. Если мы сможем снизить наши затраты, мы снова снизим стоимость. Надеемся на понимание.

Хотим обратить внимание, что даже с учетом такого повышения стоимости, мы остаемся самыми выгодными в текущей конкурентной среде.

3. Отправка внешних ссылок будет доступна только покупателям тарифа Smart Ninja, в других тарифах эта возможность отключена. Это не касается тех пользователей, которые уже купили тарифы Grey, Red и Black Ninja. Только для новых пользователей.

4. В тарифе White Ninja без изменений - вы как и раньше можете отправить 100 страниц/ссылок на индексацию БЕСПЛАТНО!

5. Мы внедрили и протестировали все изменения, но не исключаем, что где-то может что-то пойти не так. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или ошибкой, напишите нам об этом тикет. Сделать это можно на странице.


Спасибо всем, кто с нами. Мы постоянно расширяем и улучшаем наши возможности и качество предоставляемых услуг. У нас Вас ждут новые возможности и эффективные решения ваших задач по индексации страниц сайтов и внешних ссылок.

Всем мира и добра! 
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#73
2Index #:
Мы продадим всего 10 тарифов Black Ninja по этой стоимости

осталось 8 😏

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#74
2Index #:
Отправка внешних ссылок будет доступна только покупателям тарифа Smart Ninja

Там в тарифе всего 333 ссылки, это курам на смех! Зачем вы это сделали?

2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#75
BrickLayer #:

Там в тарифе всего 333 ссылки, это курам на смех! Зачем вы это сделали?

За $1 - 333, $3 - 1000 ссылок, за $30 - 10000. В остальных тарифах объёмы не менялись

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#76
2Index #:

За $1 - 333, $3 - 1000 ссылок, за $30 - 10000. В остальных тарифах объёмы не менялись

Так это можно пополнить свой тариф? Или как? (я пока пользую Black Ninja еще купленный за 250$).
И если тариф таки можно пополнить, то можно ли будет на нем продолжать пользоваться индексацией внешних ссылок?

2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#77
BrickLayer #:

Так это можно пополнить свой тариф? Или как? (я пока пользую Black Ninja еще купленный за 250$).
И если тариф таки можно пополнить, то можно ли будет на нем продолжать пользоваться индексацией внешних ссылок?

Да, вы можете продлить свой тариф по текущей сниженной цене и вам будет доступна возможность индексации внешних ссылок.

В перспективе, мы рассматриваем возможность предоставлять или ограниченный объем индексации внешних ссылок в каждом тарифе по умолчанию или возможность за дополнительную оплату выбирать любой объем. Может быть создадим для этого опрос, т.е. будем отталкиваться от того, как будет удобно нашим Заказчикам. 

AS
На сайте с 04.03.2014
Offline
74
#78
Хочу поблагодарить команду 2index за их сервис и поддержку во время запуска проекта. Первые результаты были получены спустя 3 дня и дальше продолжается рост индексируемых страниц в ПС Google. Успехов в развитии сервиса! :)
K3
На сайте с 06.04.2018
Offline
44
#79
2Index #:

Да, вы можете продлить свой тариф по текущей сниженной цене и вам будет доступна возможность индексации внешних ссылок.

В перспективе, мы рассматриваем возможность предоставлять или ограниченный объем индексации внешних ссылок в каждом тарифе по умолчанию или возможность за дополнительную оплату выбирать любой объем. Может быть создадим для этого опрос, т.е. будем отталкиваться от того, как будет удобно нашим Заказчикам. 

Добрый день)

Не совсем понятно, у вас на сайте написано в тарифах - https://2index.ninja/ru/plans, что внешние ссылки только н самом дешевом доступны? 

Если я возьму тариф за 25 или 200 долларов, то я внешние ссылки не смогу индексировать же? Или все же смогу?

Спасибо)

Тарифы - Быстрая индексация страниц вашего сайта и обратных ссылок
Тарифы - Быстрая индексация страниц вашего сайта и обратных ссылок
  • 2index.ninja
Безопасный, быстрый и абсолютно легальный способ добавить любое количество внутренних страниц вашего сайта в индекс поисковых систем. Мы используем Google Indexing API и IndexNow.
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#80
klassik35 #:

Добрый день)

Не совсем понятно, у вас на сайте написано в тарифах - https://2index.ninja/ru/plans, что внешние ссылки только н самом дешевом доступны? 

Если я возьму тариф за 25 или 200 долларов, то я внешние ссылки не смогу индексировать же? Или все же смогу?

Спасибо)

Здравствуйте. Все верно - индексация внешних ссылок для новых пользователей доступна только на тарифе Smart Ninja и на бесплатном тарифе White Ninja в количестве 100 штук

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий