Как ISO образ Windows 11 подготовить для флешки

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
455

 На просторах интернета можно скачать неофициальные сборки Windows 11 в формате ISO. Авторы таких сборок по удаляли что-нибудь не нужное или добавили что-нибудь нужное и выложили для скачивания. Вот я скачал образ ISO, потом в программе Rufus создал загрузочный USB-накопитель для флешки. И установил на чистый жёсткий диск сборку Windows 11. Меня все устроило. Потом я добавил несколько нужных программ. Теперь я хочу сделать резервную копию этой ОС, чтобы на случай если компьютер не будет включаться, то я смог запуститься через Bios и установить на диск свой образ ОС.  Вот как подготовить и загрузить на флешку этот образ? А то я эксперементирую с Виртуалбокс и что-то ничего не происходит.

L
На сайте с 14.12.2008
Offline
121
#1
Yandex-007 :
установить на диск свой образ ОС

ты в игре прошел 3 уровня

потом папку с игрой закачал на флэшку

как у тебя там дела состоят после включения флэшки в usb? игра заработала, уровни сохранились?

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#2

Логика такая, вы делаете вашу сбоку, все ставите, а потом обрабатываете утилитой Sysprep, она идет в комплекте с системой. Далее этот образ захватывается через флешку WinPE, образ img можно вшить через dism++ или подобные ей.

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#3
Используй  Acronis True Image
XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
L
На сайте с 14.12.2008
Offline
121
#4
Виктор Горняков #:
Используй  Acronis True Image

ребята, не тупите

акронис тебе копию диска сделает, а не установку системы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий