Не могу войти на канал, хотя канал живой

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
913
Сегодня решил поменять номер телефона на аккаунте. Но почему-то телефон не поменялся (написало, что какая-то ошибка). Тогда решил удалить двухэтапную аутентификацию и заново включить уже с другим номером телефона. Но к моему удивлению, мне постоянно выдает ошибку и не хочет включать  двухэтапную аутентификацию. По итогу сложилась ситуация, что в аккаунте Гугл я нахожусь (выхожу и вхожу без проблем, с паролем и смс от !старого номера телефона!) но на канал Ютуб зайти не могу, пишет чтобы я сперва сделал двухэтапную аутентификацию. И в то же время сделать этого не дает ни с новым номером телефона, ни со старым (предыдущим). Кто с таким сталкивался?
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#1
Здесь только в поддержку писать, походу.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2
В поддержке морозяться. Скидывают ссылки типа помощь в проблемах двухэтапной аудентификации. Я им пишу, что в аккаунт я вхожу без проблем. На канал не могу зайти, потому что выскакивает окно "На монетизируемых каналах необходима двухэтапная аудентификация". Но включить её мне ютуб не дает, не принимает ни старый номер телефона, ни новый. Поддержка, говорит , что больше ничем помочь не может и отключает чат. Бред какой-то! Такое ощущение, что меня приняли за взломщика. Хотя захожу с одного и того же устройства и пароль не менял давно. Только инет у меня с телефона, ip адрес динамичный. Какого фига у меня отключили возможность включить  двухэтапную аудентификацию, в результате чего я не могу войти на канал - не понимаю.
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#3
Кайдал #:
В поддержке морозяться. Скидывают ссылки типа помощь в проблемах двухэтапной аудентификации. Я им пишу, что в аккаунт я вхожу без проблем. На канал не могу зайти, потому что выскакивает окно "На монетизируемых каналах необходима двухэтапная аудентификация". Но включить её мне ютуб не дает, не принимает ни старый номер телефона, ни новый. Поддержка, говорит , что больше ничем помочь не может и отключает чат. Бред какой-то! Такое ощущение, что меня приняли за взломщика. Хотя захожу с одного и того же устройства и пароль не менял давно. Только инет у меня с телефона, ip адрес динамичный. Какого фига у меня отключили возможность включить  двухэтапную аудентификацию, в результате чего я не могу войти на канал - не понимаю.
может ещё один новый номер телефона попробовать?
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4
Bojox #:
может ещё один новый номер телефона попробовать?

Я два номера пробовал

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#5
Короче, разобрался но ничего не понял😀. Ввел номер ЕС (нахожусь щас здесь) и все прошло как по маслу. Украинские номера не хочет Гугл принимать ни в какую для двухэтапной аутентификации. Вопрос ПОЧЕМУ? Получается, если вы уедете из своей страны и захотите сменить номер телефона в аккаунте на другой номер из вашей родной страны, вам сразу заблочат вход в Творческую Студию и разблочат только при условии, что вы введете номер той страны, где вы сейчас находитесь. ЧТО ЗА БРЕД? С каких пор такое?
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#6
Главное, что канал вернул и все хорошо, представляю как неспокойно было. А то, что Гугл душевнобольные под спайсом кодили давно уже понятно))
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7
Да, есть такое. Особенно понравилось отношение поддержки, которая на второй день начала просто закрывать со мной чат. Хотя можно было элементарно написать:  вам необходимо указать номер телефона страны, где вы находитесь. Неподдержка какая-то выходит.
Zombie-Cash
На сайте с 11.07.2023
Offline
7
#8
Кайдал #:
Короче, разобрался но ничего не понял😀. Ввел номер ЕС (нахожусь щас здесь) и все прошло как по маслу. Украинские номера не хочет Гугл принимать ни в какую для двухэтапной аутентификации. Вопрос ПОЧЕМУ? Получается, если вы уедете из своей страны и захотите сменить номер телефона в аккаунте на другой номер из вашей родной страны, вам сразу заблочат вход в Творческую Студию и разблочат только при условии, что вы введете номер той страны, где вы сейчас находитесь. ЧТО ЗА БРЕД? С каких пор такое?

а входили с мобильного или пк?
впн использовали?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#9
При смене номера сам номер в аккаунте поменяется через 5-10 дней, так раньше было. Бред. Сам гугл объяснял это защитой аккаунта, то есть эти 5-10 дней код приходит на старый номер.
Тот самый
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#10
Zombie-Cash #:

а входили с мобильного или пк?
впн использовали?

С ПК, устройство не менял. ВПН не использовал

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий