Для чего сеошнику 2 монитора?

12
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
681

Привет.

А для чего сеошнику 2 монитора.

периодически встречаются фото рабочих мест сеошников и часто встречаются 2 монитора.

а для чего?

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1

У меня стоит сейчас 2 монитора. Очень удобно. На одном работаю, на другом (повернул его вертикально) вывожу необходимые данные по сайтам в режиме реального времени. А также посещалку конкурентов. Таким образом я сразу вижу на что реагировать. и под рукой все данные, не нужно постоянно рыскать во вкладках браузера. Производительность очень сильно увеличилась. Но я работаю в сфере СМИ и тут важна быстрая реакция на новости. Как у обычных сеошников не знаю.

Думаю над установкой 3-его монитора.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#2
limyh :

периодически встречаются фото рабочих мест сеошников и часто встречаются 2 монитора.

а для чего?

Один - для работы, другой - видосики смотреть.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#3
limyh :
А для чего сеошнику 2 монитора.

Я не SEO-шник.
Мне для продуктивной работы нужно: 6 мониторов :D (3х уже не хватает).
И на НГ каникулах я буду оборудовать рабочий кабинет под 6 мониторов (стойки и т.д.)

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#4
На одном эксель. на втором ворд. Отчеты делаю намного быстрее + многие другие задачи быстрее, чем с 1. Сейчас поставил 3 старый как раз для видосиков.
O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#5
Александр #:

Я не SEO-шник.
Мне для продуктивной работы нужно: 6 мониторов :D (3х уже не хватает).
И на НГ каникулах я буду оборудовать рабочий кабинет под 6 мониторов (стойки и т.д.)

6 мониторов? Я такое видел у дизайнеров, и у 3д. Ну и у тех кто играет в eve онлайн.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#6
Oren3 #:
6 мониторов? Я такое видел у дизайнеров, и у 3д. Ну и у тех кто играет в eve онлайн.

Мне нужно одновременно отслеживать много показателей по разным таблицам + я часто вынужден переключать листы в таблицах, а так: расшарил по мониторам листы одной таблицы, сразу видны координаты (если я пишу формулы), и не надо постоянно альт+стрелка клацать.
Это, казалось бы, мелочь, но нереально экономит время (я стал, в среднем, на 15% продуктивнее, а с 6 мониторами - страшно представить сколько я смогу сделать).

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#7
Я с 2 мониторами начал работать лет 15 назад. Когда еще html сайт был. 
В одном - пишешь в блокноте код, а в другом - обновляешь страницу и видишь результат.
Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#8
Я по дизайнерской части, но тоже не отказался бы от второго монитора, где смотришь на референсы  или подключены дополнительные инструменты.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9
limyh :

Привет.

А для чего сеошнику 2 монитора.

периодически встречаются фото рабочих мест сеошников и часто встречаются 2 монитора.

а для чего?

Если у тебя по какому-то  делу возникает вопрос "зачем", то тебе это не нужно. Когда возникнет потребность прийдет и понимание.

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#10
limyh :

Привет.

А для чего сеошнику 2 монитора.

периодически встречаются фото рабочих мест сеошников и часто встречаются 2 монитора.

а для чего?

Попробуй поработать с 2-3 мониторами, для чего сам поймешь как попробуешь. Как говорится, не попробуешь, не узнаешь. Очень большая экономия времени, сосредоточенности и внимания. А те кто ограничен одним пальцем и одной кнопкой, не хотят развиваться, и не интересуются чем-то новым, это уже тупиковая ветвь развития. 

Тем более для работы тебе не нужен навороченный моник, достаточно б.у. за 10-20$ и главное свободное место на комп столе. Я как-то попробывал с 4 мониторами поработать, так офигел как удобно. Сначала тоже думал, нафига куча мониторов, ан-нет.. Оказалось есть большой смысл.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий