Куда переезжать с GoDaddy?

12 3
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
1274
Всем привет. После недавних событий, стоит вопрос, куда переехать с GoDaddy? Граждане России, вы где держите свои домены? Что можете сказать насчет porkbun и namesilo? 
R
На сайте с 15.04.2019
Offline
40
#1
Подписываюсь на тему 
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#2
Аредитованные регистраторы ICANN:
Можно выбрать страну и дальше смотреть условия и ценники у конкретных регистраторов из списка.
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
#3
Snake800 #:
Аредитованные регистраторы ICANN:
Можно выбрать страну и дальше смотреть условия и ценники у конкретных регистраторов из списка.

Меня личный опыт больше интересует, это я и сам могу найти. 

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#4
Kwik #:

Меня личный опыт больше интересует, это я и сам могу найти. 

Как они с Вами лично поступят неизвестно, но думаю чем строже их правила, тем больнее они могут поступить с Вами лично. 

egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#5
Kwik :
Что можете сказать насчет porkbun и namesilo? 

Лучше на namecheap. Там не прогонят. Инфа сотка.

И промокод в телеге.

Или как тут теперь в таких случаях пишут?

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#6
epp #:

На рег.ру (реф.) да дорого, но зато за много лет никаких шняг не было, никто не выгонял со словами, мы больше не работаем с гражданами РФ.

Гениально, а если icann накинет ограничения и заблочит все домены которые у рег.ру?)

Только забугорный регистратор, но если включат чебурнет то контроль над доменом можно потерять 🙀

D1
На сайте с 20.07.2013
Offline
76
#7
Porkbun
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#8
Kwik #:
личный опыт больше интересует

Решил попробовать арабский BuzinessWare. В аккаунте глянул историю входов, а там кроме моего ip маячит ещё какой-то левый amazonовский... Вот думаю: это мой впн/браузер дали течь или так и должно быть?))) И что делать с этой информацией: продолжать хавать 🌵 или ну его нафиг?))))

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
#9
egel #:
А так тема перетерта еще в марте прошлого года, в топике про Namecheap. Там же кстати писалось что GoDaddy следующие на очереди. И про и Porkbun и про остальных. Но еще остались уникумы,которые из Namechaeap перенесли в GoDaddy а теперь в Porkbun/Namesilo cобираются.

Я это прекрасно понимаю, но ситуация с namecheap и GoDaddy разная. У меня нет желания возвращаться в руцентр, знаю что там тоже дерьма можно нахлебаться. Создал тему специально, чтоб граждане РФ, которые давно сидят на других забугорных регистраторах написали свое мнение, где им "живется" лучше. Если тебе это не понятно, ну напиши еще одну мудрость,  вижу ты кайфуешь от этого. 

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#10
записывайте - reg.com. Хотя те кто у Дадди  сидел опять найдут какую-то помойку за 5 центов потом будут опять плакаться....Если денег нет на продление по таким цена то отпускайте домены, спроса на них почти нет.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий