Как не попасть под Антипират от Гугл?

12
Алексей Теплов
На сайте с 30.12.2019
Offline
38
#11
Dmitriy_88 #:
А от Роскомнадзора не боитесь блокировки?

С РКН можно и нужно договариваться! Попросите ваш емаил занести в их базу, правда РКН это не любит, дескать по закону они не обязаны на прямую уведомлять адмистратора сайта...  И будете все абузы получать напрямую от РКН, после блокировки контента не забывайте отписаться в РКН чтобы они прислали уведомление что зафиксировали факт блокировки контента. Сайт не блокируют в этом случае, но страницу вносят в реестр, дней через 30 пришлют уведомление что страницу удалена из реестра.

swamper
На сайте с 19.12.2023
Offline
4
#12
Как вариант, попробуйте заворачивать пиратскую часть контента в тег noindex. Google может пропустить эту часть. Но не спасет от людей, у которых ваш сайт так сказать в закладках. 
damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#13
karen1994 #:

а разве переезд на новый домен спасает? Разве фильтр пират не переезжает вместе с 301?

Переезжает, сайт попадает в бесконечную песочницу, поэтому нужно сделать отфильтрованный редирект, перенаправляем всех кроме Google, Yandex, Bing и т.д  на новый домен. 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
152
#14
damn-doubleclick #:

Переезжает, сайт попадает в бесконечную песочницу, поэтому нужно сделать отфильтрованный редирект, перенаправляем всех кроме Google, Yandex, Bing и т.д  на новый домен. 

А если я переклеил домен там было 5к трафика и на новом в итоге нефига не появилось по трафику. Если отклеить обратно домен будет толк вообще от старого?

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#15
karen1994 #:

А если я переклеил домен там было 5к трафика и на новом в итоге нефига не появилось по трафику. Если отклеить обратно домен будет толк вообще от старого?

Будет максимум 5к

Ну или повезет и гугл частично амнистирует

K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
152
#16
livetv #:

Будет максимум 5к

Ну или повезет и гугл частично амнистирует

та он уже так переклеен более 6 мес... Вот не знаю, будет ли толк от этого домена вообще

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий