Пожалуйста, нужен свежий взгляд на UI сайта

12
lost_cluster
На сайте с 25.09.2009
Offline
110
#11
Александр #:

На скрине с artdecory - информационный блок с характеристиками и т.д. - лучше / проще / заметнее та инфо, какая мне нужна.

У сайта posterhd - это все задвинуто, сужено, не выделено, характеристики - сухие и их мало.
Сам текст описания меня мало интересует: габариты и т.д. Остальное - в топку.

Ну вот вчера переделал указанный вами блок. Сам понимаю, что стало более информативнее. Спасибо за совет.

инфоблок

Вообще, тут надо глубоко и комплексно копать + А/В тестирование проводить: смотреть общие показатели сайтов, смотреть карту кликов, аудиторию, время для размещения заказов: между заходом на карточку и конверсией, и т.д. ;)
Да уже аналитической работы было проделано не мало. Остаётся верить только в проклятие... Объективно визуально и функционально posterhd в разы лучше и на рынке года на 3 раньше, но при всех этих показателях очень серьезно проигрывает по продажам при учёте одинаковых вложений в РК.
Адепт секты свидетелей ночного ссылочного АПА. Вступить в секту (/ru/forum/search-engines/yandex)
lost_cluster
На сайте с 25.09.2009
Offline
110
#12
ArmenDomain #:
на первом ничего бы не покупал, цен не видно, дизайн страшный, похож на статейник. Второй норм, но hd в названии как "смотреть фильмы в HD"

Интересно то, что меня пытаются убедить, что вот вы специалисты смотрите ни как обычные пользователи, а как профессионалы, а нужно быть простым покупателем и обращать внимание на совсем другие вещи.

Как сказал выше Александр "Если у первого больше заказов, значит UI сайта - лучше у него :D".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий