Размещу ваши статьи по своей базе! 0,25$

123
H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#11
Kitlink:

За отзывы прогоны делать не буду!

И правильно. Те, к чьему мнению здесь прислушиваются, в состоянии заплатить $10 - $20. А от отзывов школьников все равно толку нет.

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#12

Hazard, стоп, стоп. а кто говорил за 10-20?)

я и больше значительно готов заплатить, лишь был бы толк. А покупать кота в мешке.. Сами понимаете.

с уважением, Алексей
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
Kitlink:
Если бы я мог дать 100 % гарантию о размещении - я бы просил не 0,25 $, а как минимум 50!

гыгы. 50 баксов за статью это жоско.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#14
Alex17:
нууу...это вообще тогда обдираловка :)
В соседнем топике за $60 100 бэков качественных! Там в лучшем случае, процентов 40 добавят.

Ну я на самом деле и говорил чуть выше, что если бы была 100% гарантия, то я бы просил 0,50 $!

Да, в соседнем топике наверно берут по 0,60$ за бэк!

Но в целом это дело каждого заказывать или нет! Я просто предложил свои услуги и опредилил на них ту цену, за которую есть хоть какой то смысл этим заниматься!

Может быть у Вас анлим,а у нас в городе его пока нет! Потому и трафик сюда включаем тоже! А работать на один инет я не буду :) Работать для того чтобы работать это не дело!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#15

Kitlink, Вы о чем мне в личку написали? Особенно непонятен возглас что я вам предлагаю каждый сайт отслеживать...

Kitlink:
Размещу ваши статьи по своей базе! 0,25$

ничего непонятно. Я плачу деньги, и как будет результат приниматься?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#16
neznaika:
Kitlink, Вы о чем мне в личку написали? Особенно непонятен возглас что я вам предлагаю каждый сайт отслеживать...
ничего непонятно. Я плачу деньги, и как будет результат приниматься?

Я добавляю Вашу статью на сайт, а там если разместят, то разместят!

Если статья качественная, то я думаю админы это с радостью сделают!

Единственное, что могу предложить в качестве подтверждения добавления статьи - это письмо на почту, которую вы мне напишете!

А про "Возглас", вы мне написали:- "По факту размещения пойдет?"

Я вам и ответил, что не буду отслеживать размещение статьи! У меня трафику больше на это уйдёт!

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#17

Господа, я не могу дать вам гарантию о том, что вашу статью разместят!

К сожалению это зависит от админов сайтов!

В какой срок они её разместят, разместят ли вообще, этого я не знаю!

Я облазил инет, собрал базу сайтов, на которые бесплатно добавляется статья и предлагаю Вам свои услуги по добавлению ваших статей на эти сайты!

Откуда же мне знать о порядочности админов этих проектов!

Возможно у них 150 таких проектов и они за ними не следят, но это уже говорит о непорядочности админов, нежели о моей! (подумайте о своих проектах)

Если у Вас не хватает времени его модерировать - сдайте в аренду или наймите админа!

За свои услуги я запросил такие деньги потому, что посчитав свои затраты (трафик+время) сделал вывод, что дешевле добавлять статьи мне нет смысла!

d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#18

Боюсь, в таком случае без тестового прогона по вашей базе вам не обойтись☝ Всем хочется знать каков будет результат (пусть даже примерно)! Сделайте пару-тройку бесплатных прогонов для людей с репой выше 1000, не ленитесь - а потом наблюдайте как к вам потянутся люди! (или не потянутся - если от ваших трудов толк не велик) Удачи )

no money, no honey крутые сумки из натуральной кожи (https://hadleybags.ru/)
L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
#19

вам надо либо кому то бесплатно прогнать за отзыв (в репой +1000)

либо брать оплату за РАЗМЕШЁННУЮ статью (цену в данном случаи можно увеличить думаю)...

з.ы.

вообще лучше привести средний PR и тИЦ для каждой тематике

брать оплату за размещённую статью

осуществлять прогон по тематикам (как пожелает заказчик)

и тогда люди могут и без тестовых прогонов потянуться... а там уже и отзывы от них.

А пока вы предлагаете слишком не привлекательные условия.

ИМХО.

814
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#20

Kitlink, Посмотрел я количество сайтов твоей базы. Вот например есть раздел в котором 79 сайтов. Ты прогонишь меня, из 79 придёт только 5 нормально размещённый статей. Ты ведь наверно уже размещал какую нибудь фирму, дай пример сколько что размещаеться, ... а то пальцем вверх. Я тоже могу предложить тебя прогнать по базе из 2000 каталогов, ты также платишь за прогон, но народ понимаешь, что из 2000 добавят только процентов 20-30.... .

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий