Софт для автоматического переключения языка

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
610
Всем привет. Есть ли в природе утилита, которая сама переключает язык в зависимости от того, в каком окне (программе) ты работаешь. Например, открыл Ворд - пишешь на русском, перешел в Фотошоп - она сама переключила язык на английский. Вернулся в окно Ворда - язык сам сменился на русский. То есть, чтобы задать в каком окне (какой программе) какой язык должен быть по умолчанию, а утилита сама бы его переключала. Надеюсь, объяснил понятно )
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#1

Частично работает встроенная функция в Windows 11.

Например, стоит английская раскладка, открываю Excel - автомат переключает на русскую. Открываю калькулятор - перекидывает на английскую. Как это работает, понятия не имею, но, вроде работает)

jpg screenshot_102.jpg
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2
Албена #:

Частично работает встроенная функция в Windows 11.

Например, стоит английская раскладка, открываю Excel - автомат переключает на русскую. Открываю калькулятор - перекидывает на английскую. Как это работает, понятия не имею, но, вроде работает)

Спасибо! А я всё искал, где эта функция в Windows 11 находится ) В десятке это очень выручало как раз в моем случае.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#3
Punto Switcher от Яндекса
⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#4
temniy #:
Punto Switcher от Яндекса

Не то. Как и Caramba

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#5
Brat_Sergij #:
Не то.

Отчего же? Там есть функция "Запоминать раскладку в приложениях"

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#6
temniy #:

Отчего же? Там есть функция "Запоминать раскладку в приложениях"

Просто эти программы на 90% предназначены для изменения раскладки на ходу, а мне такой функционал не нужен. Да и не доверяю я разработкам Яндекс - будучи установленными, они лезут во все щели. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий