Хостинг для статических сайтов

12
S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#11

кто сказал, что есть пролеммы? :)

у меня есть пару официальных хостингов, нужно будет скоро ещё 1-2 мультихостинга для группы серо-белых сайтов. вот и ищу заранее - может дельный совет получу ;)

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#12

Могу вам предложить, реселлерский аккаунт.

2Гб места будет, 80Гб трафика, панель управления на каждый аккаунт. расположение в сша, стоимость 24 доллара в месяц. ICQ 567540

http://dreamhoster.net/reselling.html

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#13

Предлагаю 2 гб места, 80 гб трафика за 15 уе:) За 20 уе будут свои айпи и НСы, сервер в США, недавно переехали на новый... Так что клиентам будем рады

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#14

Предложите лучше за 1.5... , что это вы так слабо демпингуете? а клиентам да, предложив за 1.5 доллара вы быстро найдёте 10 школьников в клиенты которым хостинг для тестов нужен своих скриптов, и варез сайтов.... :) и будет ваш сервер .... вообщем удачи вам, некрасиво поступаете.

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#15

Dreamhoster.com,valuex, чего вы соритесь?

Я не удивлюсь если будет аналогичное предложение, как у вас, за 1.5. у.е. в месяц. А что тут такого? Это может быть достаточно прибыльным, если:

- предлагать сразу настроенные сайты/скрипты (магаз,блог, портал, форум – что там ещё популярно)

- за деньги кастомизировать (дизайн, модули и т.д.)

- предлагать раскрутку

- предлагать услуги по настройке эдсенс-эдвордс

И т.д.

И будет вам прибыль. Если же себя жалеть, что конкуренция для хостинг услуг высокая, и уже не так как в конце 90х – то да, тогда у вас всё плохо.

Неужели так тяжело занятся исследованиями и посмотреть, что на западном рынке твориться (который в немного дальше нас).

К слову, у меня был год назад школьник 16 лет, которому захотелось сделать и раскрутить портал, для любителей машин. Заплатил пару штук зелёных тугриков, которые выпросил у родителей + заработал мелкими подработками.

Так, что вы особо не скидывайте и таких клиентов со счетов – если они будут видеть что всё реально (детальеные саксесфул сторис) – то деньги найдутся.

Тем более у нас, всё больше и больше людей в онлайн из офлайна рвутся :)

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#16

Dreamhoster.com, чего обижаетесь и минусы ставите? Я перебил Ваше предложение, Вы перебейте мое? Что Вам мешает? Для нас качество главнее, за деньгами мы не гонимся, хостинг мое увлечение и ради него можно забыть о деньгах, благо финансы позволяют... От моего поста выиграет клиент... Да и я лично думал, что человек Вы умный, и если возникают разногласия можно решить через ПМ, да icq неплохой способ, подумайте, может не стоит выносить сор из избы?

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#17

Да кто с Вами ссорится? я своё мнение высказал, вы просто демпингуете :) именно потому что для Вас хостинг увлечение, а не профессиональная работа, имхо. Но это ваше дело. За советы всё равно всем спасибо :)

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#18

Хмм... значит увлечение профессиональное, пока никто из клиентов не ушел... И когда выражаете мысль, совет писать ИМХО, меньше проблем у Вас с людьми будет, потому как начало Вашего поста было не самым радушным...

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#19

Попробуйте http://www.resellerzoom.com/cheap-reseller-hosting.shtml

за $4.95/месяц можно взять бюджетный реселлерский план

2000 MB - диск

30 GB - трафик

на 50 сайтов, каждый со своей cPanel.

Неплохой вариант и dreamhost.com если использовать промо-коды, то на первый год можно купить хостинг всего за $22,4 ($1.86/месяц).

[Удален]
#20
valuex:
Предлагаю 2 гб места, 80 гб трафика за 15 уе:) За 20 уе будут свои айпи и НСы, сервер в США, недавно переехали на новый... Так что клиентам будем рады

на каждый сайт свой айпи? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий