Показ объявлений на вашем сайте временно ограничен в связи с подозрениями на недействительный трафик.

12 3
T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
1131
Кто нибудь избавлялся от этой шляпы? 2 недели как висит. ТП говорила что проверка занимает до 30 дней и более (то есть до 100 лет). Выключил все баннеры adsense, отключил большинство трафика- бестолку, ощущение что они забыли про мой акк вообще. Аккаунту уже десяток лет. 
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#1
tes73 :
Кто нибудь избавлялся от этой шляпы? 2 недели как висит. ТП говорила что проверка занимает до 30 дней и более (то есть до 100 лет). Выключил все баннеры adsense, отключил большинство трафика- бестолку, ощущение что они забыли про мой акк вообще. Аккаунту уже десяток лет. 

Ну раз вы смогли отключить большинство трафика, значит по делу ограничили показ объявлений?

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
tes73 :
Кто нибудь избавлялся от этой шляпы? 2 недели как висит. ТП говорила что проверка занимает до 30 дней и более (то есть до 100 лет). Выключил все баннеры adsense, отключил большинство трафика- бестолку, ощущение что они забыли про мой акк вообще. Аккаунту уже десяток лет. 

Исчезло сообщение только когда удалил сайт. Спустя пару недель добавил, и все ок.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#3
TonyBlackberry #:

Ну раз вы смогли отключить большинство трафика, значит по делу ограничили показ объявлений?

наврятли по делу, я от безысходности отключил. Метод тыка такой

T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#4
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

Исчезло сообщение только когда удалил сайт. Спустя пару недель добавил, и все ок.

А если сайтов десяток? Все удалять?)

B
На сайте с 31.07.2011
Offline
91
#5
tes73 #:

А если сайтов десяток? Все удалять?)

Не нужно удалять сайты, снимайте блоки и ждите. Фильтр бывает одну неделю, 2 недели, 30 дней и бывает 38- 39 дней. Если после 39 дней нет рекламных блоков, то запустите трафик если он был отключен. Обычно реклама начинает работать, были случаи когда следом прилетал фильтр еще раз, но уже другим числом.

T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#6
baaaaanzai #:

Не нужно удалять сайты, снимайте блоки и ждите. Фильтр бывает одну неделю, 2 недели, 30 дней и бывает 38- 39 дней. Если после 39 дней нет рекламных блоков, то запустите трафик если он был отключен. Обычно реклама начинает работать, были случаи когда следом прилетал фильтр еще раз, но уже другим числом.

То есть возможно что это плашка остается а реклама появляется?  Я просто не проверяю сейчас даже, так как плашка висит

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#7
tes73 #:

То есть возможно что это плашка остается а реклама появляется?  Я просто не проверяю сейчас даже, так как плашка висит

Нет. Реклама появится после после исчезновения плашки. 

И да - такая плашка появляется только два раза. На третий раз будет бан аккаунта

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#8

5 раз прилетало такое ограничение в оч старый аккаунт в  этом году и неделю назад прилетело в шестой раз.  Отпускает от 2 дней до 37 (мой личный максимум).

Делал следующее:

1. Оставлял 1 старый блок

2. Перемещал блоки в другие места на странице

3. Убирал старые блоки и добавлял на и место новые в таком же формате

4. Убирал старые и добавлял код автоматических блоков в хедер.

Ни в один из разов я  не убирал блоки совсем,  а изменял их место или тип.


Первый раз отпустило за неделю, второй раз за неделю, третий раз 37 дней, четвертый за 2 дня,  пятый за неделю

4ый, 5ый и 6ой разы делаю п.4. Сегодня, на 7ой день шестого ограничения доход перевалил за доллар)) что добавляет надежды на полное снятия в ближайшие дни.
T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#9
blackcarrot #:

5 раз прилетало такое ограничение в оч старый аккаунт в  этом году и неделю назад прилетело в шестой раз.  Отпускает от 2 дней до 37 (мой личный максимум).

Делал следующее:

1. Оставлял 1 старый блок

2. Перемещал блоки в другие места на странице

3. Убирал старые блоки и добавлял на и место новые в таком же формате

4. Убирал старые и добавлял код автоматических блоков в хедер.

Ни в один из разов я  не убирал блоки совсем,  а изменял их место или тип.


Первый раз отпустило за неделю, второй раз за неделю, третий раз 37 дней, четвертый за 2 дня,  пятый за неделю

4ый, 5ый и 6ой разы делаю п.4. Сегодня, на 7ой день шестого ограничения доход перевалил за доллар)) что добавляет надежды на полное снятия в ближайшие дни.

Если сайтов десяток, то как быть? Во всех переставлять блоки?) Ерунда получается какая то, нет?)

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#10
tes73 #:

Если сайтов десяток, то как быть? Во всех переставлять блоки?) Ерунда получается какая то, нет?)

Как быть - решать вам,  я рассказал как делал я и что получилось.

Корреляций не проводил специально, потому что не нашёл их😐

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий