Стоит ли делать на сайте несколько тем?

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
64
348
Привет! Есть сайт контентник на игровую тему. Насмотрелся на конкурентов и возникла мысль добавить темы о кино (подборки, новости и т.д.). Стоит ли? Это как-то скажется на индексации, РСЯ или ещё чём-то?
Профессионально просиживаю штаны.
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#1
Хуже ведь не должно быть от этого, подольше будут задерживаться на сайте

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
64
#2
не хаос #:
Хуже ведь не должно быть от этого, подольше будут задерживаться на сайте

Надеюсь. Судя по Я.Метрике, на сайт заходит почти одинаковое количество людей с интересом "игры" и интересом "кино". То есть, наверно к месту будет добавить тему кино.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#3
havenrock #:
Надеюсь. Судя по Я.Метрике, на сайт заходит почти одинаковое количество людей с интересом "игры" и интересом "кино". То есть, наверно к месту будет добавить тему кино.
Особенно если часть фильмов пересекается с игровой тематикой. Не уверена, что таких картин много, но от них можно оттолкнуться.
не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#4
havenrock #:

Надеюсь. Судя по Я.Метрике, на сайт заходит почти одинаковое количество людей с интересом "игры" и интересом "кино". То есть, наверно к месту будет добавить тему кино.

кто может запретить протестировать это? и принять решение

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
64
#5
не хаос #:

кто может запретить протестировать это? и принять решение

Перед тем, как начать "тестировать", я хотел посоветоваться. Всё просто. Потому и уточнил "индексации, РСЯ или ещё чём-то", ибо такие последствия уже геморрно поправить.

Элизабет #:
Особенно если часть фильмов пересекается с игровой тематикой. Не уверена, что таких картин много, но от них можно оттолкнуться.

Да, неплохая идея.
На самом деле, их куча, просто большинство - шлак, мягко говоря)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий