Запрещенная тема по которой много рекламных кампаний.

R
На сайте с 27.09.2023
Offline
0
485

Всем здравствуйте, меня зовут Роман. Столкнулся с проблемой - хочу создать рекламную кампанию по продаже аккаунтов телеграм, но яндекс директ не одобряет это, ссылаясь на правила, в которых никак ничего запрещенного найти не могу, а все саппорты утверждают, что данная тематика запрещена правилами оферты. При этом, в яндексе можно найти много рекламных кампаний по этой тематике. Не могу понять, это конкретно меня решили так подержать или тут действительно какой-то запрет, но в котором есть какая-то дырка. 

Заранее спасибо за ответы, друзья!

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#1
RRName :

Всем здравствуйте, меня зовут Роман. Столкнулся с проблемой - хочу создать рекламную кампанию по продаже аккаунтов телеграм, но яндекс директ не одобряет это, ссылаясь на правила, в которых никак ничего запрещенного найти не могу, а все саппорты утверждают, что данная тематика запрещена правилами оферты. При этом, в яндексе можно найти много рекламных кампаний по этой тематике. Не могу понять, это конкретно меня решили так подержать или тут действительно какой-то запрет, но в котором есть какая-то дырка. 

Заранее спасибо за ответы, друзья!

Роман, здравствуйте. Реклама по  продаже аккаунтов действительно не размещается в Директе. Об этом мы пишем здесь. Посмотрите, пожалуйста.

Если вы наблюдаете такие примеры в выдаче, то пришлите, пожалуйста, их мне в личные сообщения. Попрошу команду модерации дополнительно проверить объявления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий