Relap и MyTarget специально задерживают выплаты, хитрят

12
MrLexKo
На сайте с 10.12.2010
Offline
96
#11
hip12 #:

А как до поддержки Релапа достучаться? Из ЛК не отвечают, сайты висят на проверке. Может кто на почту им удачно писал?

В будни сайты апрувят быстро. Писал в обратную связь в лк, через час ответ уже на почту присылают. 

hip12
На сайте с 04.05.2016
Offline
71
#12
MrLexKo #:

В будни сайты апрувят быстро. Писал в обратную связь в лк, через час ответ уже на почту присылают. 

А по выплатам тоже надо им в поддержку стучать?

Сервис видеорекламы - дополнительный доход: https://clck.ru/dZ93f. Хороший хостинг по нормальной цене с датацентром в Москве https://webhost1.ru (код ec4e09-20 на скидку 20% на первый заказ).
MrLexKo
На сайте с 10.12.2010
Offline
96
#13
hip12 #:

А по выплатам тоже надо им в поддержку стучать?

Нет. Все выплачивается регулярно. Уже 1.5 года работаю с ними. 

Из релап раз в месяц деньги уходят на баланс в майтаргет. От туда на банковский счет перечисляют 5го числа. (За минусом 13% подоходного налога) 

Единственное что нужно это раз в месяц подтверждать акт в лк. Они накануне присылают письмо с напоминанием. 

Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#14
yalol :

Всем привет) Поделюсь историей о том, как Relap и MyTarget (одна фирма, принадлежащая Mail.ru) хитрят с выплатами.

На моем сайте висит рекомендательный виджет Relap с одним рекламным баннером, то есть 5 плиток рекомендацией и одна плитка с рекламой. Доход от них копеечный, за несколько месяцев набегает 5000 рублей - это минимальный порог выплат.

Казалось бы, пусть капают и дальше. Но есть хитрость с их стороны по выводу средств. Они создают акт в личном кабинете mytarget, где я должен обязательно принять его, иначе деньги не выведутся. Причем, в акте указано, что если я не нажал на кнопку - Принять, это все равно означает согласие на выплату.

Я несколько месяцев ждал, пока деньги поступят, а сейчас написал им, а они мне говорят, что раз я не нажал на кнопку - Принять, то деньги смогу получить только в следующем месяце.  То есть, если я не нажал кнопку, то деньги мне не нужны? А получать прибыль с показов и кликов с нашей площадки - можно, а платить мне можно когда-нибудь потом?  Матерных слов на них не хватает. Убираю их коды с сайта. Эти 5К заберу в следующем месяце и ни о каком сотрудничестве в дальнейшем с ними и речи быть не может. 

Объясню, как раньше работала выплата MyTarget c 2017 по 2019 годы. Как только набираешь 5000, они тебе отправляют акт на твой физический адрес, ты его руками подписываешь, пишешь, что подтверждаешь выплату, идёшь с этим листком бумаги на почту или в курьерскую доставку, и отправляешь на их адрес. Пересылка за мой счёт, они не оплачивали. И так каждый месяц я делал 3 года. Они получают письмо, подтверждают, что получили и только тогда проводят выплату. В 2020 они написали мне, что теперь ничего этого не нужно, а надо просто нажать раз в месяц на кнопку Принять выплату и всё. Что тут сложного-то? И ещё пишете, что "специально задерживают выплаты, хитрят". Если вебмастеру трудно 1 клик в месяц сделать, то тут не проблема рекламной сети, а проблема, что вебмастер ленится потратить 5 секунд в месяц.

hip12
На сайте с 04.05.2016
Offline
71
#15
В Релапе есть фулскрин, если обернуть ID виджета из этого фулскрина в динамический код, то можно ставить как заглушку, например, в фулскрин МайТрагет.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#16
Mr. 301 #:
А как в плане доходов MyTarget, кстати? Есть смысл пробовать вместо РСЯ ставить?

Доход на тех же местах размещения, что и РСЯ, будет меньше. Сильно меньше. Возможно, в 10 раз.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#17
Lmobi #:
Объясню, как раньше работала выплата MyTarget c 2017 по 2019 годы. Как только набираешь 5000, они тебе отправляют акт на твой физический адрес, ты его руками подписываешь, пишешь, что подтверждаешь выплату, идёшь с этим листком бумаги на почту или в курьерскую доставку, и отправляешь на их адрес. Пересылка за мой счёт, они не оплачивали. И так каждый месяц я делал 3 года.

Это издевательство. Так что то, что они не хитрят, не прокатывает.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#18
yalol :

Всем привет) Поделюсь историей о том, как Relap и MyTarget (одна фирма, принадлежащая Mail.ru) хитрят с выплатами.

На моем сайте висит рекомендательный виджет Relap с одним рекламным баннером, то есть 5 плиток рекомендацией и одна плитка с рекламой. Доход от них копеечный, за несколько месяцев набегает 5000 рублей - это минимальный порог выплат.

Казалось бы, пусть капают и дальше. Но есть хитрость с их стороны по выводу средств. Они создают акт в личном кабинете mytarget, где я должен обязательно принять его, иначе деньги не выведутся. Причем, в акте указано, что если я не нажал на кнопку - Принять, это все равно означает согласие на выплату.

Я несколько месяцев ждал, пока деньги поступят, а сейчас написал им, а они мне говорят, что раз я не нажал на кнопку - Принять, то деньги смогу получить только в следующем месяце.  То есть, если я не нажал кнопку, то деньги мне не нужны? А получать прибыль с показов и кликов с нашей площадки - можно, а платить мне можно когда-нибудь потом?  Матерных слов на них не хватает. Убираю их коды с сайта. Эти 5К заберу в следующем месяце и ни о каком сотрудничестве в дальнейшем с ними и речи быть не может. 



Акт - это абсолютно нормально, если лень нажать кнопку - оплата переносится.

Я с 2017 года работаю с одной  рекламной сеткой, где приходит акт, его надо распечатать, подписать синей шариковой ручкой, отсканировать и отправить на почту.

А вобще по их правилам, нужно еще и почтой России в бумажном виде отправить оригинал к ним в офис (но на последнее закрывают глаза)). Нет подписанного акта до 14 числа - выплата переносится на след. месяц.

А нажать кнопку - это же вобще элементарно 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий