Диалог с Гринвудом :-)

Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#61

Прочитал 2 интервью... интересно, что сказать еще...спасибо, дядь Коль. :)

Kopernik:
Спасибо большое.
Будем привлекать молодежь! Вам рефы новые нужны? (шучу)

И меня...и меня возьмите :D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#62
Gezer:
чего больше Нивы или Шевроле ?

мне кажется в шевроле есть какой-то амерских дух .... простота, широта и мощь и в тоже время безвкусость и неряшливость (поуизм по нашему) :)

Нива довольно не уютна и тесна ... хотя по проходимости претензий нет

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#63

хорошее интервью, но маленькое что-то...

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#64
BUFO:
http://bufo.in/greenwood.html
Вот прямо представляю себе цунами критики от журналистов - эстетов...
УУУХ
:)

Ну как говорится не я это вынес на обсуждение...

greenwood:
Тут недавно один рефер мне написал с юмором, что им двигает в нашем бизе изучение пирамиды Маслоу (видимо в институте проходят).

Дедушке Гринвуду надо перестать принимать виагру и переходить на средства укрепляющие память... хотя что это я, может он действительно не знает, что придумал сын русских эммигрантов Абрам Маслов. Все-таки там пирамида...

greenwood:
Мне кажется Google отлаживает очень простой, но в то-же время убийственно эффективный инструмент - это банальный сбор статистических данных .... буквально во всем. Начиная от поведения юзера в выдаче и заканчивая его поведением на собственном "пеньке". Как говорила моя преподаватель вышки в институте, уважаемая мадам Горелова: дайте нам статистические данные и мы математики, предскажем вам будущее.

Даже на этом форуме когда-то начинали тусоваться математики и теоретики поисковых технологий. Где они тут?

Матан и прочее - это попытки анализировать системы с конечным набором данных, Google же постоянно сталкивается с чем-то новеньким и никакое матожидание тут не поможет.

Бизнес на дровах (на дорвееях) это догонялки. Ловишь тренд и наваливаешься всей массой... пока не треснет ("банальный сбор статистических данных"). Но это отнюдь не "предскажем вам будущее"!

В целом тема не раскрыта, не выявлены глубинные мотивы дедушкиного увлечения интернетом, хотя может все происходит только в отсутствие бабушки, но вроде дедушка называл себя гинекологом... вообщем непонятно как дедушка попал в интернет и что он тут смотрит. Аффтару двойка за исполнение, попытка не засчитывается.

Повторить!

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#65
Кабан:
Повторить!

Что повторить-то? Действие той виагры уже закончилось, а новую распаковывать жалко

😂 😂 😂

Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#66
BUFO:
Что повторить-то? Действие той виагры уже закончилось, а новую распаковывать жалко
😂 😂 😂

Ипить!!!! Так вот чем вы там занимались!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий