Требуется работа по продвижению сайта

12
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
1092

В нашем городе только 2 фирмы, которые занимаются продвижением сайта по ключевым запросам. 1 фирма так скажем подпольная, это когда сайты падают, у них телефон не отвечает, вторая фирма нормальная, но цены у них бешенные.

Я сам лично продвигаю только свои сайты, так как не хочу брать на себя ответственность и по знанями понимаю, что пока не смогу гарантировать человеку хорошие места.

Ко мне обратился знакомый, которые не хочет работать с нашими фирмами, и попросил найти специалистов из другого города., кто чем сможет помочь?

У меня есть список запросов, я могу отправить их Вам или дать телефончик фирмы, чтобы Вы сами созванивались и всё там обсуждали. Хотел также сказать, что директор не пойдет на то, чтобы 1 человек там что то делал, нужна организация, которая уже не первый год работает...

Список запросов прикрепил.

unk slova.doc
stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#1

Не уверен, что организация обязательно лучше справится, чем один человек-фрилансер. Если, например, это ИП, работающий года 3 - ситуация другая? Человек, заказывающий оптимизацию удаленно, может знат только реквизиты ООО, так? мне кажется, что тут просто психологическая уверенность человека в том, что фирма лучше.

PIN_KOD:

У меня есть список запросов, я могу отправить их Вам или дать телефончик фирмы, чтобы Вы сами созванивались и всё там обсуждали. Хотел также сказать, что директор не пойдет на то, чтобы 1 человек там что то делал, нужна организация, которая уже не первый год работает...

Список запросов прикрепил.
Покупаю сайты.
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#2

Бюджет сообщите и сайт покажите. В личку само собой. Или в аську можете стукнуть: 478857

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
PromoSPb
На сайте с 13.11.2006
Offline
4
#3

Добрый день!

Наша компания занимается продвижением уже более 3-х лет. Хотелось бы обсудить конкретику с Вами, либо непосредственно с заказчиком.

--

С уважением,

Амельченко Олег

Агентство Интернет Рекламы PROMO-ELITE

Эффективные Интернет-решения для Вашего бизнеса

+7(812)347-8946

icq: 302726787

e-mail: amelchenko@promo-elite.ru

Прямая видимость на территории Интернет (http://www.promo-elite.ru)
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#4
stussy:
тут просто психологическая уверенность человека в том, что фирма лучше.

- именно. Директор у них старой накалки, поэтому так.

Сегодня, всем кто в личку писал дам реквизиты фирмы, чтобы Вы на прямую к ней вышли. :)

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#5

Всем отписал, кому нет:

Телефон фирмы, которой необходимо продвижение (3412) 45-75-35

Лагунова Татьяна.

Она занимается поиском фирмы для продвижения сайта

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#6

А я, похоже, не успеваю, хотя нахожусь в процессе создания ООО. Очень жаль.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#7

stussy, позвоните по телефону, пообщайтесь с человеком, возможно будет как то решить эту ситуацию

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#8

А что за город-то?

PIN_KOD:
stussy, позвоните по телефону, пообщайтесь с человеком, возможно будет как то решить эту ситуацию
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#9
stussy:
А что за город-то?

город Ижевск...

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#10
PIN_KOD:

У меня есть список запросов, я могу отправить их Вам или дать телефончик фирмы, чтобы Вы сами созванивались и всё там обсуждали. Хотел также сказать, что директор не пойдет на то, чтобы 1 человек там что то делал, нужна организация, которая уже не первый год работает...

Список запросов прикрепил.

бюджет то какой?

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий