VK рекламная сеть

D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#41
TheVS #:
После подтверждения платёжных данных лампочка активности сайта сменилась с бело-зелёной на зелёную и статус стал "Активно". Но объявления всё ещё не появились, так что ждёмс. Поставил эксперимент с РСЯ 50/50, но особого чуда не жду.

Отпишитесь потом плз.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#42
Судя по статистике всё работает, но рекламы в системе просто нет. Запросы есть, а подборов - 0. Пару дней пусть повисит, если не заработает, то пока сниму.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#43
TheVS #:
Судя по статистике всё работает, но рекламы в системе просто нет. Запросы есть, а подборов - 0. Пару дней пусть повисит, если не заработает, то пока сниму.
пока на этапе теста, но ситуация аналогичная - есть запросы, но подборов нет.
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#44
БОЧ рВФ 260602 :

Что скажете? Конкурент РСЯ :)?

Mail давно убитый конкурент РСЯ))

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#45

Заработало, первые результаты очень скромные, как тут и писали ранее.

Заполняемость - 5,8%
Цена показа - 0,075 руб.

Т.е. реальная оплата за 1000 запросов рекламы - 4,35 руб. Если бы заполняемость была хотя бы 50%, то уже можно было бы работать. Думаю, что на фоне ухода Adsense они могли бы развиваться, но смотря на стремительно умирающий ВК в такое чудо не верю.

Сам лично смог увидеть рекламу только на смартфоне и только 240*400. Комбинированный баннер с видео в середине, Мвидео и HH. Реклама эта была заточена исключительно на узнаваемость бренда, сделана так, чтобы по ней кликнуть абсолютно не хотелось. В Adsense такие халявщики у меня всегда были в чёрном списке.

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#46
TheVS #:

Заработало, первые результаты очень скромные, как тут и писали ранее.

Заполняемость - 5,8%
Цена показа - 0,075 руб.

Т.е. реальная оплата за 1000 запросов рекламы - 4,35 руб. Если бы заполняемость была хотя бы 50%, то уже можно было бы работать. Думаю, что на фоне ухода Adsense они могли бы развиваться, но смотря на стремительно умирающий ВК в такое чудо не верю.

Сам лично смог увидеть рекламу только на смартфоне и только 240*400. Комбинированный баннер с видео в середине, Мвидео и HH. Реклама эта была заточена исключительно на узнаваемость бренда, сделана так, чтобы по ней кликнуть абсолютно не хотелось. В Adsense такие халявщики у меня всегда были в чёрном списке.

а статистика сразу работать начала или когда показы начались ?

А то чет целый день блок висит , но ни рекламы , ни статистики  

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Online
35
#47
sarkis28 #:

а статистика сразу работать начала или когда показы начались ?

А то чет целый день блок висит , но ни рекламы , ни статистики  

Она не всегда показывается, крайне редко

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#48
sarkis28 #:

а статистика сразу работать начала или когда показы начались ?

А то чет целый день блок висит , но ни рекламы , ни статистики  

Примерно в 19:00 мск начала появляться статистика, но считать ли время после размещения блоков или после проверки платёжных данных я хз.
D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#49
TheVS #:
Примерно в 19:00 мск начала появляться статистика, но считать ли время после размещения блоков или после проверки платёжных данных я хз.

В общем так и получается у вас, как у меня:

"14 тысяч запросов, тысяча показов и 12 рублей дохода."

Это вообще просто грабёж, а не выплаты...

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Online
35
#50
Может рано делаем поспешные выводы, следом за сменой дизайна MyTarget возможно будет переработка блоков, кто знает, вдруг еще создадут конкуренцию РСЯ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий