Как отслеживать действия на сайте с помощью Google Tag?

Z3
На сайте с 31.03.2020
Offline
17
585
Добрый день.  Ссори, новичок, может где-то можно про это почитать..
Столкнулся с такой проблемой. Создал рекламную кампанию в fb, зашил в ссылку метку
На сайте настроен Google Tag, который даёт в GA4 информацию, кто и куда что нажал (события, допустим, кликнул на после Имя)
Сайт работает по принципу корзины. Как мне посмотреть, что заявка которая пришла именно от этой рекламной кампании, а не органики, допустим

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#1
zheniam31 :
Добрый день.  Ссори, новичок, может где-то можно про это почитать..
Столкнулся с такой проблемой. Создал рекламную кампанию в fb, зашил в ссылку метку
На сайте настроен Google Tag, который даёт в GA4 информацию, кто и куда что нажал (события, допустим, кликнул на после Имя)
Сайт работает по принципу корзины. Как мне посмотреть, что заявка которая пришла именно от этой рекламной кампании, а не органики, допустим

О мил человек, с вашей историей никто ковыряться не будет из спецов. Поверьте мне.

Тут нужна рабочая атмосфера, когда данное задание нужно выполнить в пределах рабочих консруктивах на "дядю".

Есть рабочая инструкция, но к сожалению не смогу помочь - ибо она годами создавалась для внутреннего пользования. Вы лучше попросите ключи от Яндекса где сервера стоят в одной локации отдать - тут тоже самое. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий