Регистрация sogou.com

10295
На сайте с 27.11.2007
Offline
157
754

Здравствуйте уважаемые участники форума.

В связи с необходимостью, надо было зарегаться в китайском поисковике Согои, регистрация прошла успешна, добавил сайты в вебмастер, но на этом всё остановилось, уже неделю, в индексе 0, карту сайта не отправить (хотя есть такая функция в помощи), всё вроде сделано, но дело не движется. Есть там функция конечно, где надо вводить массу данных китайской компании и прочее, для улучшения поиска и тд, у меня есстественно этого ничего нет, но проиндексировать та он должен китайский поддомен мой. Кто нибудь сталкивался с этим поисковиком ? Сколько ждать индексации? И будет ли она вообще ? Где то читал, что надо перенести на китайский сервер сайт, поможет может это ?

Заранее спасибо за советы.

sogou


damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#1
Чтобы индексироваться в китайском ПС нужно получить ID с подтверждением сайта из гос. регистра, про это знаете?
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
10295
На сайте с 27.11.2007
Offline
157
#2
damn-doubleclick #:
Чтобы индексироваться в китайском ПС нужно получить ID с подтверждением сайта из гос. регистра, про это знаете?

Когда они проиндексируются, без этого, чего вы написали, я скину линки с индексацией :) 

M
На сайте с 28.08.2023
Offline
9
#3
10295 #:

Когда они проиндексируются, без этого, чего вы написали, я скину линки с индексацией :) 

Как успехи?
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#4
maillist #:
Как успехи?
Похоже прекрасно, раз тишина 😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий