В аккаунте Adsense появился чужой сайт

P1
На сайте с 09.10.2008
Offline
115
513

Всем привет. 

Сегодня обнаружил, в моём аккаунте Adsense, в статистике, появился доход с чужого сайта. Сайт не загружается. Что это? У кого-нибудь было?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#1
у меня так..уже год получаю пассивный доход с неизвестных сайтов...😀
P1
На сайте с 09.10.2008
Offline
115
#2
AdSenseGO #:
у меня так..уже год получаю пассивный доход с неизвестных сайтов...😀
шутник...
AS
На сайте с 13.07.2017
Online
68
#3
Pilot134 :

Всем привет. 

Сегодня обнаружил, в моём аккаунте Adsense, в статистике, появился доход с чужого сайта. Сайт не загружается. Что это? У кого-нибудь было?

У меня в таких случаях кто-то делает копию сайта под другим доменом, проксируют, это как один из возможных вариантов. 

P1
На сайте с 09.10.2008
Offline
115
#4
AERS #:

У меня в таких случаях кто-то делает копию сайта под другим доменом, проксируют, это как один из возможных вариантов. 

Тогда на нём остался бы мой код Адсенса, хотя при копировании коды удаляются. А этот сайт не открывается в браузере и в исходном коде, кода Адсенса нет.
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#5
Pilot134 #:
Тогда на нём остался бы мой код Адсенса, хотя при копировании коды удаляются. А этот сайт не открывается в браузере и в исходном коде, кода Адсенса нет.

Тогда бы его и не было в вашем аккаунте. Кто-то скопировал ваш сайт вместе с кодом.

Если сейчас тот сайт пустой, значит уже удалили вашу копию.

P1
На сайте с 09.10.2008
Offline
115
#6
Похоже, так и есть
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
58
#7
Когда то тоже было такое. Но требовали подтвердить что это мой сайт. Нечего не начисляли. Просто писали что ваши рекламные блоки показываются на других сайтах. Если это ваши то подтвердите это. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий