Yahoo спам урл/ссылки

12
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#11
penstyle:
Тю а о ж тада делать если выше не станеш?
что придумывать сайты по космапортам?.. занимать другие тематики или что? я вот логики тогда ихней не понимаю... если так то тогда со временем в поисковиках только интернет магазины можно будет найти... или что? или когда ищеш информационый сайт сразу включать вторую страницу или десятую...(кстати ранее так и делал)
И не сведет ли борьба за первое место поисковики в могилу...?

Выход один, либо продвигать гуглевские фичи, что точно сделает хороший плюс, особенно, в тем моменты, когда написать им письмо и спросить о какой-нибудь ерунде и посветить своим сайтом с гуглевскими фичами, так между делом.🚬 Работает на ура 100%, и им очень нравится, когда много их рекламы, тогда сайт точно будет хорошо вылезать, праверено.☝ Другие сайты пессимизируют, тут даже ссылки не играют роли, как вы думаете чем там штат сотрудников из 1000 и более человек занимается каждый день? Вот этим и занимаются, вешаешь их рекламу и поднимут тебя немного, а не вешаешь, нахрена ты нам тогда нужен тут такой оптимизированный. Только сложно так оптимизировать сайт теперь, клиенты не хотят вешать их рекламу, так как она не вписывается в интерьер сайта😡 Как нам в этом случае быть, я не знаю.😕

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий