Не удалось перевести с Юмани

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#31
Для меня одного очевидно, что Сбербанк выкупил Юмани только для того, чтобы их закрыть?

Ну это же ясно как день, достаточно посмотреть на их действия после выкупа: поднятие комиссий, война с обменниками и прочее.

Не знаю почему Сбербанк не закрыл Юмани не сразу, может быть пиар-менеджеры отсоветовали от такого резкого поступка.

Решили пойти путём медленного выдавливания: кто-то ушёл потому что высокие комиссии, кто-то потому что сервисы разные прекратили с юмани работу, а кто-то уходит когда начитается историй о беспредельной блокировке средств.

Так, без спешки, очень мягко, платёжку и угробят, направление вполне чётко просматривается.
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#32
Ilya74 #:

В связи с чем запросили? Какие действия совершали?

платежи. пополнял и платил. никакой крипты, переводов и налич. а что б деньги вывести, тоже надо кучу бумаг им присылать. лучше не связываться никогда.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#33
Alekser #:
Для меня одного очевидно, что Сбербанк выкупил Юмани только для того, чтобы их закрыть?

Ну это же ясно как день, достаточно посмотреть на их действия после выкупа: поднятие комиссий, война с обменниками и прочее.

Не знаю почему Сбербанк не закрыл Юмани не сразу, может быть пиар-менеджеры отсоветовали от такого резкого поступка.

Решили пойти путём медленного выдавливания: кто-то ушёл потому что высокие комиссии, кто-то потому что сервисы разные прекратили с юмани работу, а кто-то уходит когда начитается историй о беспредельной блокировке средств.

Так, без спешки, очень мягко, платёжку и угробят, направление вполне чётко просматривается.

Да, все так. Сейчас у них новый фокус, решили окучивать совсем другую аудиторию. Выдают карты мигрантам без гражданства через Юмани в Шереметьево. Пилотный проект "Карта иностранного туриста от ЮMoney".

Вебмастера закончились и перешли на крипту, теперь будут блокировать кошели и отжимать бабки нету них, а у бесправных мигрантов. Простите, "туристов".  Удобно. И денег у "туристов" больше.

Кстати сегодня читал пресс-релиз, Сбер уже не называет Юмани платежной системой. Теперь это просто "Платёжный сервис Сбербанка «ЮMoney».

Короче, если вы не мигрант без гражданства РФ, которому нигде больше на откроют карту МИР, шлите их нах. И пользуйесь Сбером как правильный гражданин 😀

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#34
egel #:
Короче, если вы не мигрант без гражданства РФ, которому нигде больше на откроют карту МИР, шлите их нах. И пользуйесь Сбером как правильный гражданин 😀

так никаких проблем у мигрантов нету открыть сбер, тинькова и прочее. требуется только паспорт и номер телефона. 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#35
Mik Foxi #:
открыть сбер, тинькова

Сбер открывает без гражданства, а вот Тинькофф люто буксует 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#36
egel #:
давно есть мильен других вариков приема средств от заказчиков

Это какие варианты (кроме налика)? В рублях, с криптой связываться неохота.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#37
webinfo #:

Это какие варианты (кроме налика)? В рублях, с криптой связываться неохота.

Рубли и непринятте крипты... c такими запросами продолжайте нелегально пользоваться юманми кивями и прочим местячковым шлаком в нервном ожидании когда кошелек заблокируют за нарушение правил 😂
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#38
egel #:
Рубли и непринятте крипты... c такими запросами продолжайте нелегально пользоваться юманми кивями и прочим местячковым шлаком в нервном ожидании когда кошелек заблокируют за нарушение правил 😂

Ну так и нечего тогда громогласно заявлять о "мильёнах вариков". Ибо нет у тебя реальных вариантов на замену юмани.

Единственная альтернатива - самозанятый, но не всем хочется зря светиться перед налоговой.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#39
webinfo #:

Ибо нет у тебя реальных вариантов на замену юмани.


Payeer - отличная альтернатива Юмани и прочему шлаку.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#40
phoenix555 #:
Payeer
и чем же? рублевые карты там открыть нельзя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий